Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Рианчо – это придурок-таксист, от которого никуда не деться»

    Комментатор и ведущий Василий Уткин высказал мнение о том, как исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо ведет себя на пресс-конференциях.

    «Рианчо – это придурок-таксист. Ты уже сидишь в машине, ты уже едешь, у тебя уже включился счетчик. Мало того, ты торопишься. А его несет. Он рассказывает тебе одно, второе… Уйти ты не можешь. Вот Рианчо именно такой таксист. И он вам в машину посажен, вы от него никуда не денетесь.

    А еще вот, что может сравниться. Допустим, познакомились вы с девушкой. Она вам нравится, вы уже чувствуете, что ее любите. Вот в данном случае девушка – это «Спартак». И она ведет вас знакомиться с родителями. И сидит такой вот папа, и несет бог знает что. И про то, и про другое, и про третье, и про политику, и про Сирию, про что угодно. Про танцы, каким молодым был. И ты понимаешь: девушку-то я люблю, но получается, что теперь вот с этим мне нужно провести всю жизнь. Очень нелегкий выбор», – сказал Уткин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1541172979
    Красочно, но почему-то я с Васей согласен.
    Ответить
    prezent2017
    1541174755
    Какой таксист. Таксист машиной управляет, ну вправо-влево, разгон, тормоз и т.д., а спердяковская машина сама едет куда глаза глядят, а если таксист на тормоз нажмет или поворот не туда, то его из машины выкидывают прямо на проезжую часть или в придорожную канаву. Запчасти управляют.
    Ответить
    пряник929
    1541176165
    Вася, ты какие таблетки употребляешь??? Тебя так несет.... почти заносит...
    Ответить
    Мары
    1541177383
    И тут пациента понесло...... Медбратья забыли укольчик произвести.
    Ответить
    m40
    1541183270
    А ведь какой интересный комментатор был когда то. А сейчас так деградировал, какой то озлобленный жирдяй стал
    Ответить
    Санёк 17
    1541185789
    Только ВАСЯ,ВАСЯ,про него пели?
    Ответить
    GermanVo
    1541186056
    Сам себя описал. Такой же таксист.
    Ответить
    amazonaws
    1541191754
    Василий меряет многих по своему недалёкому уму и своим глупым умозаключениям. Процент ГЛУПОСТИ у Василия зашкаливает за 78 %. А верных суждений у Василия крайне мало. Вот глупость так и ПРЁТ из него. Рианчо по работе ничем от Карреры не отличается. По стилю и методам работы очень схожи. Небольшие различия есть, но они не глупые. У Рианчо и опыта ПОБОЛЬШЕ будет. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Рианчо не такой уж и глупый, как его рисует Уткин. Он вполне годится на роль ГЛАВНОГО тренера в Спартаке. Есть смысл руководству Спартака его утвердить на роль главного и пусть поработает до конца сезона. А к тому времени будет видно, как поступать дальше. Сезон уже пошел КУВЫРКОМ у Спартака и у Рианчо есть возможность остановить это падение.
    Ответить
    JTherry
    1541196130
    Вася, а ты женат или замужем?) ваще...
    Ответить
    ologreds
    1694989709
    numo561770
    Ответить