Введите больше 2-х символов

Геркус – о шансах «Локомотива» в ЛЧ: «Бывает достаточно побед в двух матчах, чтобы выйти»

4 октября 2018, 09:05
32

Президент «Локомотива» Илья Геркус оценил перспективы своей команды в Лиге чемпионов после поражения во втором туре группового этапа от «Шальке-04».

«Мне лично очень обидно, я очень разочарован, я максималист, конечно. После первого тайма была большая надежда обыграть «Шальке», команду, с которой можно иметь дело, которой можно забивать, но во втором тайме, к сожалению, игра перевернулась, обидно, что получили гол на последних минутах.

Болельщики пришли, несмотря на плохую погоду, и сейчас только досада. Конечно, возвращение Лиги чемпионов на наш стадион мы немного по-другому представляли.

Бывает достаточно побед в двух матчах, чтобы выйти, мы знаем примеры. Сегодня мы проиграли дома, могли выиграть, что тут скажешь. Борьба продолжается.

Впереди столичное дерби, будем готовиться, постараемся реабилитироваться за поражение и продолжить движение вверх. ЦСКА – очень сильная команда с амбициозными игроками и тренером, будет непросто, но мы приложим все усилия, чтобы сыграть хорошо», – сказал Геркус.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» – «Шальке-04» закончился со счетом 0:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. После двух туров российский клуб занимает последнее место в группе D, не набрав ни одного очка. Немцы с четырьмя очками делят первое место с «Порту».


Беспомощный Хеведес не спас «Локомотив». Что будет дальше?


Источник: ТАСС
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
84aivengo
1538640931
что говорили при жеребьевке про локо и цска ?... вот так вот...
Ответить
multiscan
1538641812
"...чтобы выйти и больше не войти!"
Ответить
серега кашин
1538642355
с такой игрой ничего не светит даже в ле
Ответить
А Л Е К С А Н Д Р К
1538642674
Для красного словца еще бы написали, что Каррера уволит Аленичева )
Ответить
Axe111
1538642992
ЛОЛ гол хотя бы забейте ПОЗОРИЩЕ
Ответить
Gek Dement
1538644740
Зенит умудрялся выйти с кучей ничьих и 6 очками, а у Локо ещё 4 матча впереди 12 очков на кону. Удачи команде в ЛЧ.
Ответить
Nesterenko
1538645873
Никаких шансов нет и не будет с такой игрой. Осталось получить разгром от ЦСКА на выходных и с "прекрасным" настроением идти на перерыв.
Ответить
RLoko
1538647899
Надо хотя-бы в грязь лицом не упасть и достойно сыграть остальные игры и постараться продлить себе еврокубки на весну.
Ответить
portero
1538651360
Локо уже выходил с 7 очками, причем две победы в 5 и 6 туре. это было 2001 году вроде
Ответить
dimag
1538662966
ЦСКА и при 8 очках невыходил, а уж при 6 очках большая редкость
Ответить
Все новости