Моя команда
    Все новости

    Беспомощный Хеведес не спас «Локомотив». Что будет дальше?


    3.9
    Голосов: 7
    Очередное поражение с оттенком странности.

    Матч с «Шальке» складывался для «Локомотива» тяжело, но важно. Между командами слишком много пересечений, чтобы не считать эту игру принципиальной. В «Локо» работает бывший спортивный директор немецкого клуба Эрик Штоффельхаус. Еще на поле в основном составе «Локомотива» вышел Бенедикт Хеведес. Когда-то он был капитаном «Шальке», но покинул клуб из-за ненадобности главному тренеру Доменико Тедеско. Матч в Лиге чемпионов – хороший шанс на месть. Но ничего у Хеведеса не получилось.

    Хотя многом благодаря Хеведесу «Локомотив» долго удерживал нули. Он боролся и летел в подкаты, а в самый решающий момент Бенедикт беспомощно наблюдал, как соперник колотит мяч в сетку после подачи углового. Хеведес в этой борьбе с МакКенни не участвовал, но и никого не опекал. Этот случай – показательная история о том, как одним эпизодом можно испортить все впечатление.

    Ищите Бенедикта за силуэтом судьи:

    Бенедикт пытался даже атаковать и нанес два удара в сторону ворот. Еще он трижды выиграл верховую борьбу, совершил два отбора и показал 79% точности передач.

    Встреча с «Шальке» не закончилась для Хеведеса хорошими вещами. Зато у «Локомотива» проблемы еще серьезнее. Шансов на выход из группы с нулем очков после двух туров почти нет. «Шальке» проигрывает всем в чемпионате, но в Лиге чемпионов набрал уже четыре очка. Звездные новички Семину пока не помогают.

    Болельщики больше не верят в «Локомотив».

    «Локомотив» вернулся в Лигу чемпионов, но пока не набирает очков.

    Текстовый онлайн матча «Локомотив» – «Шальке»

    [poll id=1762]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.9 Голосов: 7
    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Хведя
    1538625341
    А что будет? Войдет Паровоз в четверку сильнейших в своей группе - к гадалке не ходи. А серьезно: при всём уважении к Палычу, 14 лет отсутствия в Лиге Чемпионов сказываются и на тренере, факт. "Локомотив" таков же, как в 2002-2003гг, а Лига уж ДАЛЕКО вперед убежала. Так вот.
    Ответить
    mihail1980
    1538625425
    локомотив покатился по наклонной
    Ответить
    KOLBIS
    1538626613
    Пока за такую игру штрафы не введут,чтобы в оборотной ведомости отражаться началось ничего не изменится,хочу играю,нет настроения не играю,хочу тренера сливаю,хочу люблю тренера...Вы че рамсы попутали игрочишки...Вот как мне кажется нужно...
    Ответить
    xkixerx
    1538631816
    Самое интересное что все пишут такой негатив......Тренера на мыло, чемпион липовый и т.д. и т.п. а 79% проголосовало, что локо еще может выйти из группы.... А вот возьмет Паровоз и закинет каких полешек в топку, как в том фильме..... Да как покатит и наберет 12 очков в оставшихся матчах???? Не вот просто интересно будет читать, что Палыч тренер от бога Локомотив - Чемпион!!!
    Ответить
    Dominator777
    1538632528
    Локо теперь необходимо биться за ЛЕ и не нужно тешить себя иллюзиями о победах в оставшихся матчах и выходе в плей-офф.
    Ответить
    Cherembas
    1538633936
    Сёмин на месте как и Каррера если их заменить они лучше играть не будут,реал впух,зенит тоже,а игроки то не плохие у них,и то что они проиграли мало зависит от тренера,если игроки ******** вспышку причём тренер,,а он им говорил и давал наставление,не получилось ни чего страшного,Поветкин вон тоже первый раз упал так чо теперь он слабак,
    Ответить
    ItalianFootball
    1538637307
    Надо верить, наивно, слепо, но руки после 2 из 6 опускать глупо и слабо.
    Ответить
    Рубинище
    1538646660
    Это писец, а не игра была. Не могу подобрать хорошие слова.. Тихий ужас просто. Миранчуки играют как из днища, остановятся, в носу почешут, подумают-- Семин реально провалился, даже ЛЕ по такой игре не светит..Вообще никакой самоотдачи. Если не уберут Сёмина, то шансов у Локо нет вообще..даже в РПЛ в 5ку не смогут пролезть 100%
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1538649739
    В 2002-м также проиграли в первом туре Галатасараю, за два тура не забили ни одного гола... Что было дальше, помните?
    Ответить
    prezent2017
    1539732897
    Хеведес не спас «Локомотив», зато нагнул ЦСКА.
    Ответить