Моя команда
    Все новости

    Мак: «Зениту» нужно улучшать игру впереди, и тогда мы сможем побеждать»

    Полузащитник «Зенита» Роберт Мак, который стал автором единственного гола в ворота «Копенгагена», рассказал, как забивал его.

    Матч первого тура группового этапа Лиги Европы «Копенгаген» – «Зенит» завершился со счетом 1:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    «В эпизоде с голом я просто увидел, что Себа может отдать мне пас. Точно линию нельзя было проследить, и я пытался избежать офсайда, но это было 50 на 50. Получилось так, что я сохранил эту линию и оказался в нужном положении.

    Если говорить в целом об игре, то, конечно, нам нужно создавать больше моментов, чтобы было больше шансов забить. Тогда мы сможем выигрывать.

    Мы смотрели прошлые игры «Копенгагена» и видели, что у защитников очень много места за спинами. Старались сегодня этим пользоваться, но так получилось, что на сей раз защитники сыграли гораздо лучше, чем в предыдущих матчах.

    У нас было несколько шансов оторваться, убежать, но не получилось забить больше одного гола. Нам нужно улучшать игру впереди, и тогда мы сможем одерживать победы.

    Был ли я удивлен, когда меня заменили? Это решение тренера, и я не хочу как-то его обсуждать. Тренеру виднее. Он видит, в какой момент тот или иной игрок нужен на поле. Все, что я должен делать, – это просто выполнять свою работу и стараться делать все, чтобы команда побеждала», – рассказал Мак в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1537507755
    С такими пасами, ударами по мячу в сторону ворот и техникой приёма мяча надо не вылезать со стадиона, работая до седьмого пота.
    Ответить
    Бриг
    1537519198
    И позади, и впереди... Еще улучшать и улучшать! Только улучшать - это когда уже хорошо, а можно лучше. Насчет хорошо большие сомнения практически по всем игрокам.
    Ответить
    smersh45
    1537522931
    Хорошо что сами всё понимают и стараются . Вперёд к победам!!!
    Ответить
    zigbert
    1537527515
    Игрок умеющий не попадаться на офсайде - супер. Сколько было отмененных мячей из за офсайда ,не счесть?
    Ответить
    ologreds
    1694989974
    numo557543
    Ответить