Моя команда
    Все новости

    «Спартак»: «На самом деле Каррера сказал, что рассмотрит предложении от «Аталанты» не ранее, чем через два года»

    «Спартак» прокомментировал слова главного тренера команды Массимо Карреры, заявившего итальянским СМИ, что не сможет отказаться от предложения возглавить «Аталанту», если таковое поступит.

    «К сожалению, некоторые российские СМИ недобросовестно отнеслись к переводу оригинала и тем самым ввели в заблуждение своих читателей. В частности, сообщили, что Каррера якобы чуть ли не сегодня готов рассмотреть предложение от клуба «Аталанта» из Бергамо.

    На самом деле главный тренер красно-белых сказал следующее: «Ностальгия по Италии? Я хорошо прижился в Москве, а через несколько месяцев мы могли бы обсудить продление контракта, который действует до мая 2019 года. «Спартак» является топ-клубом с хорошей инфраструктурой и амбициями. Сейчас я не думаю о возвращении в Италию.

    Даже если мне позвонят из Бергамо? От такого никогда не смог бы отказаться. Но давайте так: еще пару лет я работаю здесь, а потом мы об этом поговорим», – говорится в сообщении пресс-службы «Спартака».

    Нынешний контракт Карреры с московским клубом рассчитан до 31 мая 2019 года.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivanthebest
    1536673283
    В Каррере лично у меня нет никаких сомнений, что так оно и было. А жёлтые писуарщики кого хочешь ради жалкой прибавки попытаются опорочить, даже мать родную... И это печально...
    Ответить
    Т34
    1536673538
    Этот журналистский беспредел будет продолжаться до тех пор, пока не начнут привлекать за вранье. Хотя кого там привлекать? Набрали в редакции, по объявлению, желающих попробывать себя в роли журналистов, но что это такое не объяснили. Для желтизны и так сойдет, чем бестолковей - тем круче для рейтинга.
    Ответить
    zigbert
    1536675740
    В погоне за сенсацией журналисты забывают о правдивости информации и порядочности.
    Ответить
    Супервайзер
    1536677661
    Журналюги только за деньги могут что-нибудь хорошее написать про игрока или тренера. А так всегда вранье, за основу которого берется какая-то фраза или факт, которые потом полностью передергивают. Вот сейчас Дзюбу на все лады расхваливают, а раньше Головина продавали.
    Ответить
    dendiesel
    1536681694
    Журналам дай только воздух сотрясти!!! Раздражают! Каррера красава!!!
    Ответить
    piligrim1986
    1536683393
    тоже удивили - всегда врут
    Ответить
    ribavadim
    1536720503
    Ну бомбардуаторы,ну мошейники!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990033
    numo556590
    Ответить