Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Если позвонят из «Аталанты», я не смогу отказаться»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что хотел бы поработать в «Аталанте», за которую провел 242 матча будучи игроком.

    «Я болельщик «Аталанты», и мне всегда нравится наблюдать за ее играми.

    «Спартак» хорошо идет, я ожидаю много в этом сезоне, несмотря на вылет от ПАОКа в квалификации Лиги чемпионов. К сожалению, это футбол. За риск вам приходится платить поражением. «Аталанта» также не заслуживала вылета [команда из Бергамо проиграла «Копенгагену» по пенальти в раунде плей-офф Лиги Европы]. Я все еще надеюсь, что Гасперини продолжит свою победную философию последних двух лет. Что команда продолжит показывать отличные результаты, которые помогают расти многим молодым футболистам.

    «Ювентус» – сильнейшая команда Италии, но им придется попотеть, чтобы завоевать скудетто. Тем не менее «Аталанта» все равно должна стремиться выйти в Лигу Европы.

    «Спартак» занимает второе место в РПЛ и находится в двух очках от «Зенита», который стал сильнее с приходом Маркизио. Претенденты на чемпионство все те же. Добавлю к ним еще «Краснодар». Очевидно, что мы сосредоточимся на титуле.

    Ностальгия по Италии? Через несколько месяцев я обсужу продление контракта со «Спартаком», но если мне позвонят из Бергамо, я не смогу отказаться», – сказал Каррера.

    Источник: Gianlucadimarzio

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1536663274
    Каррера лукавит этот сезон а может ещё год точно ещё будет тренировать это просто он сказал так на всякий случай про Аталанту
    Ответить
    oyabun
    1536666671
    Грамотно. В предверии продления контракта тонко намекнул Федуну, что если не подбросят денежек, может и в Италию свалить.
    Ответить
    ribavadim
    1536667003
    Разумно, есть плацдарм на всякий случай!
    Ответить
    hevbn 28
    1536668670
    Все итальянца склонны к сентиментальности , теперь полагаю все болельщики Спартака должны болеть за Аталанту в Италии , тем более, что команда сама по себе одна из самых интересных команд по игре в Италии , но я думаю, что болельщикам Спартака опасаться этого звонка пока не нужно , у Гасперини пока всё хорошо.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1536670096
    Я думаю, что если Спартак не выиграет в этом году, то Федун другого тренера найдёт!!! А Каррера уже местечко приглядывает!!! Как Манчини, который много говорил, что хочет возглавить сборную Италии! и Возглавил.
    Ответить
    zigbert
    1536671073
    Можно подумать что Каррера спит и видит себя в Аталанте. Хотя трудно определить где та грань, между шуткой и правдой в его словах.
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1536671268
    Ни что не вечно под луной....
    Ответить
    BRO_football
    1536682555
    Каррера слишком крут для России, ему уже пора валить в Европу, иначе в скором времени деградировать начнёт и Спартак выше 5 места с ним не поднимется, чему я, как болельщик ЦСКА был бы рад.
    Ответить
    Vladarg
    1536685564
    Каррера надолго не задержится в Спартаке.в Бергамо ему продолжить тренерскую карьеру-самое то.
    Ответить
    ologreds
    1694990033
    numo556576
    Ответить