Моя команда
    Все новости

    Гари Невилл: «МЮ» нельзя устраивать чехарду с тренерами»

    Бывший защитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл предложил не торопиться с увольнением Жозе Моуринью с поста главного тренера команды.

    «МЮ» нельзя устраивать чехарду с тренерами. Да, я понимаю, что бывают разные времена, трудности, но еще слишком рано – прошло всего три игры с начала чемпионата, чтоб искать замену.

    Руководство клуба должно пойти на встречу Жозе Моуринью и дать завершить ему этот сезон. Клуб больше, чем любой человек», – заявил Невилл.

    Матч третьего тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» завершился со счетом 0:3. После трех туров «МЮ» имеет в своем активе одну победу и два поражения. Команда идет на 13-м месте в турнирной таблице АПЛ.


    Похоже, Моуринью скоро уволят


    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    XaXatyn
    1535444797
    МЮ не умеет играть в тот футбол который ставит Маур !
    Ответить
    Павел Буре
    1535445079
    Ну если владельцев устроит что МЮ будет без ЛЧ после этого сезона, то пусть маура оставляют, и мы опять будем целый сезон гадать, а во что играет МЮ??? и главное как играет МЮ!!!! и смотреть унылый скучный футбол а также оправдания и нытье Маура еще целый сезон!! У меня есть другое предложение, отпусть маура, и нанять зидана пока его никто другой из топ клубов не схапал. Пусть зидан годик помаринуется а АПЛ, а уже на следующий сезон купит себе игроков для победы в АПЛ. В реале он за три года потратил очень мало по сравнению с другими топ клубами.
    Ответить
    Павел Буре
    1535445337
    Нет грязный Гари, беда не в том что проиграли, а беда в том, что за 3 года потрачено около 500 лямов, а никто так и не понимает во что играет МЮ!!! игру Маур за 3 года не поставил, конте пришел, поставил игру челси за сезон, гвардиола пришел поставил игру МС тоже, клоп пришел на ливер хочется смотреть, вчера тотенхем класс показал, а что МЮ??? а МЮ с мауром ничего!!!!! вот почему его надо кикать из МЮ, и брать зидана, пока зидан свободен, ато ведь уведут!!
    Ответить
    KOLBIS
    1535445557
    C ним он превращается в недоклуб и деградирует,скоро от былого величия ничего не останется,зачем тут тянуть?...
    Ответить
    Gullit 76
    1535445886
    Мю нужен тренер другой тактики!
    Ответить
    Den Bull
    1535446601
    МЮ тот клуб который играл в атаку всегда при Ферги, Маур это совсем другое дело, скорее всего ему нужен другой клуб который в первую очередь думает о защите, например Юве думаю ему бы подошел.
    Ответить
    Сержтир
    1535447839
    В футбольной жизни как и обычной есть чёрные и белые полосы.будем надеется что чёрная полоса не задержится на долго.
    Ответить
    FanatSerj
    1535449175
    Маура сольют, в этом трансферное окно ему никого не купили, кого он просил, а по цене цене акций клуб поднялся выше крыше, тут уже пошла игра на слив тренера от руководства, хотя как раз в этом сезоне по окончанию можно было бы и спросить с Маура результат.
    Ответить
    zigbert
    1535455384
    Опасения Невилла не напрасны. Тренерская чехарда ни к чему хорошему не приводит.
    Ответить
    ologreds
    1694990121
    numo555160
    Ответить