Моя команда
    Все новости

    Рауш: «Мы были в шоке после двух пропущенных от «Спартака» мячей»

    Защитник «Динамо» Константин Рауш подвел итог матча пятого тура РПЛ против «Спартака» (1:2). Игрок рассказал о шоковом состоянии бело-голубых по ходу встречи.

    «После двух очень быстро пропущенных голов в первом тайме мы были в шоке, играли не в свой футбол. Во втором тайме все изменилось — начали играть в атаку, ничего не боялись и заслуженно забили гол.

    Думаю, во втором тайме мы были лучше, играли в отличный футбол. Но нам не хватило еще одного гола, не повезло», – сказал Рауш.

    «Динамо» идет на седьмом месте.


    Секрет побед «Спартака» – разнообразные угловые. Это новая тенденция


    Максименко пропустил с чужой половины. Болельщики его поддержали


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vashinin
    1535271087
    Спартак с победой!
    Ответить
    Кинстифа
    1535273354
    гол-дурак.... заслуженно забили)))) не смеши))) Повезло ... бывает...
    Ответить
    Т34
    1535274911
    Вы были не в шоке, а простите меня за выражение, в жопе. И только слабая, пока, реализация моментов у Спартака, помогла вам проиграть с приличным счетом. Гол Рыкова - это несчастный случай или, как говорят: гол-дурак. Спартак переиграл вас полностью. Даже в ФНЛ некоторые команды играют лучше, чем отыграло матч Динамо.
    Ответить
    yyunazarov
    1535278589
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал-~~~~-- https://piar.life/blog
    Ответить
    OfaZavr
    1535278812
    ну не стоит преувеличивать. с голом просто повезло вам и во втором тайме лучше точно не были. реализуй мы другие моменты сейчас подобное от вас не услышали бы)
    Ответить
    Flame2045
    1535280861
    Думаю, во втором тайме мы были лучше, играли в отличный футбол.---да вам могли ещё насовать,мечтатель!
    Ответить
    Мары
    1535282922
    Там счёт вообще крупнее должен был быть.Кучу моментов не использовали, чистый гол судьи зажилили.А вообще возили Вас как баранов практически весь матч.Молчал бы уж.
    Ответить
    кеша_КБ
    1535294697
    Рауш, смотри на табло!!!, там - 2:1!!!, побольше тренируйся, не путай самбо с футболом, и передай привет Самба Соу ( костолому), и всем "Степашиным"))... - великим "прогнозистам"...это моё личное мнение!, и никаких оценок прошу мне не выставлять! Всем спасибо!
    Ответить
    zigbert
    1535359509
    До реальных угроз дело не доходило и если бы не этот нелепый гол ,все могло завершиться спокойно.
    Ответить
    ologreds
    1694990133
    numo554951
    Ответить