Моя команда
    Все новости

    Максименко пропустил с чужой половины. Болельщики его поддержали


    3.6
    Голосов: 7
    Ужасная ошибка голкипера «Спартака».

    «Спартак» впервые в сезоне пропустил. Защитник «Динамо» Владимир Рыков мощно пальнул из-за центральной линии. Александр Максименко явно потерял ворота и пустил дебютный для себя гол в РПЛ. Что это было?

    В РПЛ и ФНЛ Рыков забивал уже 13 раз. Мощный защитник «Динамо» часто лупит дальними ударами и пользуется габаритами у ворот соперника. Гол в ворота «Спартака» – главное достижение Рыкова в этом сезоне. До этого он только травмировал Сердара Азмуна в матче с «Рубином».

    Кстати, Рыков – тот самый парень, который обожает вылетать со своими командами в ФНЛ. «Томь», «Торпедо» и «Мордовия» очень любят этого парня. А «Спартаку» он однажды положил вот такой мяч:

    Болельщики теперь опасаются за психологию Максименко:

    Судья не заметил нарушение Максименко. Он сыграл глупо

    Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Динамо»

    [poll id=1730]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.6 Голосов: 7
    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1535275014
    эта ошибка пойдет ему на пользу----следующий раз так выходить из ворот не будет
    Ответить
    ЮНик
    1535277181
    Саня! Ничего страшного. Лучший вратарь современности Лев Яшин(привет "Динамо"!) пропускал вообще от вратаря другой команды через все поле. Ты главное смотри в оба в Питере на "Баклан-Арене" и не пропусти от "газпромовцев". А то воспитал "Спартак" для них на свою голову великого и ужасного монстра, который и сам уже в это поверил. А мы верим в тебя и в "СПАРТАК"!
    Ответить
    Вомбат
    1535278433
    Я как болельщик Зенита не возражаю против таких голов в ворота Спартака в чемпионате страны, как красивый гол Рыкова. Но этот парень, Максименко, играет и в еврокубках и уже внес свой немалый вклад в вылет от ПАОКа. Считаю, что на игры в группе ЛЕ надо выпускать Реброва. И надеюсь, что наконец поправится Селихов, и вопрос закроется сам собой. Мои клубные пристрастия тут роли не играют - хочется чтобы и в чемпионате все команды играли своим сильнейшим составом.
    Ответить
    BANNIKOV1970
    1535281269
    гол дурак не более ничего не поделаешь,переварить и забыть
    Ответить
    Rus9I
    1535287112
    Учитывая что ему всего 20!!!! Он наголову выше уровнем многих киперов в РФПЛ. Основные его + которые лично я вижу: 1. Устоявшаяся психология 2. Очень грамотно играет на выходах 3. Хорошо играет ногами 4. Отлично чувствует момент удара Учитывая его возраст, пройдет еще 2 года, и он вполне может стать номером 1 А такие плюхи всегда должны быть, и лучше они случатся в выигрышном матче, чем в проигранном. А те кто говорит что его нужно менять, вспомните себя в 20. На заполненном стадионе, нервы просто зашкаливают.
    Ответить
    piligrim1986
    1535291294
    так шишки и набиваются, нужный опыт
    Ответить
    OfaZavr
    1535300718
    конечно нужно поддерживать, у любого вратаря бывают подобные косяки и разнообразные ляпы, даже у всеми признанных и знаменитых. так что ничего особенного, тем более Максименко пока неопытный и молодой.
    Ответить
    _Marqella_
    1535313726
    Так себе вратарь, чудил в Греции, тут за шиворот получил....это только начало чемпионата...моё мнение Селихов сильнее на данный момент))
    Ответить
    GoLenaStop
    1535403610
    Однозначно, надо оставить такого игрока в основе. Очень полезный вратарь.
    Ответить
    bzfar
    1535631596
    Да, норм! Ошибка-то даже в мяче залетевшем, а в том, что он решил его двумя руками словить, а нужно было просто одной рукой переводить на угловой. Сломаться можно когда из-за твоей ошибки теряются очки, в данном случае очки не потеряны, поэтому нет смысла пеплом голову посыпать.
    Ответить