Рейнгольд: «Спартак» возил «Динамо», он на голову сильнее бело-голубых»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд дал оценку матчу пятого тура РПЛ между красно-белыми и «Динамо» (2:1). Эксперт считает, что спартаковцы на голову сильнее.

«Дерби получилось! «Спартак» возил «Динамо», имел громадное преимущество, хорошо провeл игру, мне понравилось. В первом тайме вообще была только одна команда — «красно-белая». По желанию и характеру нет никаких вопросов.

Сейчас я смотрю в предстоящий тур, на игру с «Зенитом». Хорошо, что сегодня никто не получил травму, поэтому в Питере нас ждeт битва. А в этом туре «Спартак» провeл очень удачную генеральную репетицию.

В целом, футбол был хороший, «Динамо» выглядело временами прилично, но не до такой степени. Не будем греха таить — «Спартак» на голову сильнее», – полагает Рейнгольд.

Спартаковцы занимают первое место.

Секрет побед «Спартака» – разнообразные угловые. Это новая тенденция

Источник: Rusfootball.info

Комментарии (27)
    Рубик Докоян
    1535265105
    Дед всё "извозом" занимается по старой привычке. После окончания футбольной карьеры работал одно время таксистом.
    Фотон
    1535268815
    Г.....н
    polt
    1535270535
    Червиченко: «Спартак» одержал очередную вымученную победу. О чем тут говорить?»
    a_who
    1535272689
    Все верно Валерий Леонидович !
    OfaZavr
    1535274594
    ну я бы не сказал что прям возили и были на голову сильнее, Динамо временами действовали неплохо и создавали кое-какие трудности. думаю можно сказать что были просто сильнее и класс у нас выше.
    general.lizyukov
    1535274661
    Возил - это Ливерпуль-Спартак. А вы вчера просто выиграли в упорной борьбе. Скоро дедуля начнет про 1-0 говорить "возил". Все в циферки играют.
    Мары
    1535284474
    Ну в принципе возил Спартак Динамо в первом тайме. Во втором игра уже более менее равной была, с бОльшим давлением сине белых, но с бОльшими моментами у спартачей.В общем дерби на славу вышло.Одобряю.
    1535356081
    Преимущество в первом тайме у Спартака было очевидным. Забей Спартак 3й мяч ,все было бы решено в спокойном режиме.
    frizom
    1535395276
    Массимо правильно настроил команду и отлично подготовил игроков к матчу. В итоге Спартак делал все что хотел в 1 тайме а потом играл по счету.