Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Сегодня в Санкт-Петербурге особенный день: окончательная перепись идиотов среди болельщиков «Зенита»

    Комментатор Василий Уткин заявил, что не понимает людей, считающих, что «Зениту» не нужна Лига Европы. По его словам, игра на два фронта необходима петербуржцам для дальнейшего роста с новым тренером.

    Сегодня «Зенит» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы примет минское «Динамо». В первой встрече команда Сергея Семака проиграла со счетом 0:4.

    «В Петербурге сегодня особенный день, в частности для болельщиков «Зенита». Такой повторится не скоро. Уникальный денeк!

    Разумеется, в самом факте, в самом положении, в которое «Зенит» поставил себя поражением 0:4 хрен знает от кого на самых дальних подступах к болотистым окрестностям ранней, предначальной стадии Лиги Европы уникальности нет. Кто угодно может проиграть рано, крупно и обидно. Это паскудно, но не уникально.

    А тут другой случай. Сегодня в Петербурге проводится неполная, но окончательная перепись идиотов. Неполная, потому что только среди болельщиков «Зенита». Сегодня работает один безотказный критерий.

    Только сегодня человек, который утверждает, что поражение от минского «Динамо» херня и «Зениту» не нужна Лига Европы, а нужно чемпионство и недоеврокубок только помеха на этом железном пути, сразу и безоговорочно обнаруживает себя кретином. Потому что это вообще не дискуссионный вопрос. Это непонимание основ.

    А суть в том, что не может такая команда, как «Зенит», и молодой тренер во главе «Зенита», расти и мужать для больших побед, не играя с самого начала на два фронта, решая проблемы ротации, обладая широкой обоймой игроков. Это базовая вещь.

    Да, «Зенит» в сложнейшем положении. Проиграв в первом матче 0:4, и, если, к чему располагает логика, он вылетит – не помрет. Но это адски усложнит все спортивные задачи. А вовсе не упростит. Кто этого не понимает, идиот и есть.

    Есть только одна возможность сегодня говорить: «А, ерунда, проживем без Лиги Европы». Это бравада перед соперниками. Дескать, нам все нипочем. Но на самом деле не так. На самом деле губа-то прикушена.

    Сегодня очень важный день для «Зенита», – написал Уткин в телеграме.

    Источник: Telegram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1534428024
    очень много жирных букв
    Ответить
    subbotaspartak
    1534428825
    Еврокубок. Сегодня и я за Зенит. А Вася всегда, что хочет, то и говорит.
    Ответить
    coocoo
    1534430548
    Да,не думал что для российского клуба чемпионат России важнее еврокубка, такого еще не было
    Ответить
    valdemar47
    1534432400
    Красавец!!! Абсолютно правильно, а кто этого не понимает... дебилов в России много!
    Ответить
    andruhs
    1534434594
    Логика присутствует. Вот только за "идиотов" стоило бы фейсом об тейбл. Если уж смотреть ещё шире. "Фильтруем базар" , уважаемые.
    Ответить
    OfaZavr
    1534438395
    прямолинейно, в своем стиле высказался но вообщем то многое по делу)
    Ответить
    upiter622
    1534441360
    По мне Что Уткин,что Гусев,что Орлов,со своими птичьими фамилиями,до фени! Только вот нет трансляции,вот это обидно!
    Ответить
    Вомбат
    1534451866
    Не уважаю Уткина, но он прав. До ответной игры я думал, что Семак решил слить ЛЕ, потому и поставил полуторный состав в Минске, да еще с Дыркиым в воротах. И мне те же самые мысли приходили в голову, что и Уткину. Я даже решил - больше не буду уважать Семака. Но я был неправ. Там была случайность. Семак - тренер, и все понимает лучше нас. Просто он не пророк, и не всегда угадывает с составом.
    Ответить
    Евгений Трошин
    1534481982
    Это свиньи идиоты..... Уж который год. ******, когда матчи будете показывать !??? До Путина дойдёт и будете срать , дальше чем видите, падлы !!
    Ответить
    ologreds
    1694990197
    numo553979
    Ответить