Моя команда
    Все новости

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС: «VAR – не панацея. Но мы к этому придем»

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров поговорил о введении системы видеоповторов в РПЛ. Функционер пообещал, что VAR в России появится.

    – Если бы у нас была система видеопомощи судьям (VAR), ошибок удавалось бы избегать?

    – Вы должны понять, что VAR – это не панацея. Система видеопомощи ограничена определенными моментами, в которых она может применяться.

    Не все так просто: помните же, когда на ЧМ-2018 у всех было одно мнение, а у VAR – другое. Мы к этому придем, но не все так просто.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1534279121
    Панацея - это хорошая взятка - подумал про себя Александр Егоров, но никому ничего не сказал.
    Ответить
    amazonaws
    1534282161
    Но мы к этому придём??? А я, что говорил. Ждите новых скандалов! "Неподкупные" судьи их вам обеспечат по полной скандальной программе, согласно цены федуновского вопроса. Левников просто в НАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления. Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и нагло обогащаются, а на команды и тренеров им ГЛУБОКО и нагло НАПЛЕВАТЬ!!! С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить. Ждите новых скандалов! Они их вам обеспечат по полной скандальной судейской программе. РФС надо с судейством разбираться в первую очередь. Наши судьи уже не одно "КРЫЛЬЦО" построили и отремонтировали, благо находятся те, кто щедро платит за цену вопроса. А судьям всё МАЛО и МАЛО. Только плати, хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ. Вот и Анжи ЗАСУДИЛИ. Судьи очень вредят нашему футболу. Очки не пахнут, но матч судья Левников отсудил со скандалом, согласно цены федуновского вопроса. Это судейский беспредел, как в 90-х! За такое безобразие надо ОТСТРАНЯТЬ от футбола. Левников поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ не впервый раз. Егоров мастер сочинять ОТМАЗКИ!
    Ответить
    ologreds
    1694990207
    numo553819
    Ответить