Лига чемпионов. «Спартак» проиграл ПАОКу, к 17-й минуте москвичи вели со счетом 2:0

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» в гостях проиграл ПАОКу – 2:3. К 17-й минуте москвичи вели со счетом 2:0.

Голы в составе российской команды забили Ивелин Попов и Квинси Промес. На 71-й минуте голландец не реализовал пенальти.

Ответная игра пройдет 14 августа в Москве.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первый матч

ПАОК (Греция) – Спартак (Россия) – 3:2 (3:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Попов, 7; 0:2 – Промес, 17; 1:2 – Прийович, 29 (с пенальти); 2:2 – Лимниос, 37; 3:2 – Пелкас, 44.

ПАОК: Пасхалакис, Матос, Варела, Хачериди, Креспо, Маурисио (Шахов, 84), Каньяс, Пелкас, Лимниос (Лео, 79), Прийович, Эль-Каддури (Варда, 61).

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Боккетти, Комбаров, Зобнин, Фернандо, Попов (Тимофеев, 64), Ломовицкий, Луис Адриано (Зе Луиш, 78), Промес.

Предупреждения: Эль-Каддури, 58; Маурисио, 77 – Жиго, 18; Зобнин, 39; Ломовицкий, 73; Фернандо, 83.

Результаты Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов

«Спартак» косячит в обороне и унижает своего 20-летнего вратаря

Комментарии (121)
    RotBerg
    1533795632
    За 16 последних игр в ЛЧ только две победы. Стабильность- признак мастерства)
    ilichkadr
    1533796670
    Да, уж....... за день до игры Спартак был готов к ЛЧ, а теперь оказывается нет флангов обороны. Комбаров и Ещенко явно не тянут не только в Европе, но и в РФПЛ.
    diemens74
    1533796779
    В этой игре только Глушаков смотрелся хорошо.
    OfaZavr
    1533796864
    начало было вдохновляющее и казалось ничего не предвещает такой развязки но потом как часто у Спартака бывает все перевернул за короткое мгновение. ляпы обороны и молодого вратаря сразу стали заметны на более серьезном уровне чем игры первых двух туров нашего чемпионата. ну а Промес то уж должен был не так плохо исполнять пенальти и ничья плюс три мяча на поле соперника было бы гораздо лучше. но что ж поделаешь как уж получилось... надеюсь у себя дома покажем совсем другой футбол и результат.
    diemens74
    1533797051
    Дома будет один-один
    Чикомас
    1533797183
    Да...не солидно...Даже на ничейку не вытянули.. Но все равно дома 2-1 будет. Уверен.
    Старикан
    1533798099
    Спартак как легко забил, так ещё с большей лёгкостью пропустил! Все линии сыграли плохо! Причём греки не показали ничего сверхудивительного!Такие команды надо проходить на раз-два! Надеюсь только на то, что Спартак вытянет результат в московской игре...