Семин: «Локомотив» забил «Уфе» чистый гол. Пусть судьи посмотрят»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 1-го тура РПЛ против «Уфы» (0:0).

«Закономерный итог. «Уфа» не реализовала пенальти, а мы не реализовали стопроцентный момент Фарфана, хотя в первом тайме мы забили чистый гол. Пусть судьи и инспектор посмотрят этот момент.

Благодарю футболистов за проделанную работу. Первый тайм мы провели не лучшим образом, а во втором действовали гораздо лучше.», – сказал Семин.

Гилерме на 94-й минуте отбил пенальти в матче с «Уфой»

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии (25)
    Федя Кабак
    1532972783
    Да уж..кривожопые судья раздражают и портят весь фктбол!
    AtticusFinch
    1532972944
    Игра была равна - играли два... Локомотив с ЦСКА 0-0 выстоял , Уфа с Домжале 0-0 - как они ещё должны были сыграть между собой, если не по нулям!?)))
    slavа0508
    1532973072
    да ошибки всегда были и будут,,,,,но дело чемпиона жаловаться на одну ошибку и то не сто процентную,,,,а вар да не спорю нужен....
    Bagger
    1532973499
    ой да ладно, Локо отскочил, не чемпионская игра. Это начало конца. Опять век титулов не видать.
    KOLBIS
    1532974174
    Как говорят,если бы да кабы,нам тренер всегда говорил,надо выигрывать по игре,а не ждать.пока судья ошибется или соперник,не забили,не засчитал судья гол,назло забейте два,а сейчас разоряться поздно уже,при всем уважении Юрий Палыч...
    Loko_Roma
    1532974514
    Проблема осталась с которой доигрывали последние 10 туров чемпионата, не могут забивать, и никого не купили, какой-то саботаж.
    Мары
    1532977228
    Гол действительно был чистый.Судейская ошибка.
    derettuio
    1532980166
    Че мужики? Надоело сливать деньги в БК, в общем я начал сотрудничать с парнями из king-ball.ru за 2 недели не одного проигрыша. Они оказывается с 13 года работаю, а я и не туда... Эх сколько денег можно было уже заработать. В обще думайте сами решайте сами.
    Александ1982
    1533026681
    Палыч часто стал ныть, то судьи, то календарь-это Россия!!! тут все правильно в футболе