Моя команда
    Все новости

    Агент: «Трансфер Ботаки-Иобома в «Торпедо» сорвался из-за денег, а не из-за реакции болельщиков»

    Футбольный агент Роман Орещук рассказал, по каким причинам не состоялся переход в московское «Торпедо» из «Казанки» (прим. – фарм-клуб «Локомотива») защитника Эрвинга Ботаки-Иобома.

    Ранее сообщалось, что против трансфера темнокожего российского футболиста выступили болельщики «Торпедо».

    «Переход Ботаки-Иобома стал невозможен после того, как всплыл факт подписания футболистом соглашения о продлении контракта с «Локомотивом». Это никак не связано с недовольством болельщиков «Торпедо». Здесь важна, прежде всего, спортивная составляющая, но никак не реакция болельщиков.

    Ботака-Иобома подписал два месяца назад договор с «Локомотивом», а руководство «Торпедо» об этом не знало. И когда об этом стало известно, выяснилось, что необходимо платить компенсацию за футболиста, а денег на это нет», – сказал Орещук.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Project Бабангида
    1532089952
    вот как?! а что же теперь делать на этом сайте "борцам" за свободу униженных и невинно угнетённых? поборникам прав человека, расовой дискриминации прочих псевдо социальных норм! куда теперь сои слова им запихивать? они тут в выражениях по отношению к клубу и болельщикам вдоволь поупражнялись всегда поражало как люди легко поддаются на провокации и включают стадный инстинкт. у них даже словооборот в этот момент схожий как буд то сценаристом написанный
    Ответить
    Saang (SCR)
    1532099891
    Ага - и случилось это именно когда у биомусора бомбануло
    Ответить
    ologreds
    1694990354
    numo551292
    Ответить