Моя команда
    Все новости

    Дворкович: «Россия провела лучший чемпионат мира в истории»

    Председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович выразил уверенность в том, что прошедший чемпионат мира был лучшим в истории.

    «Согласен с оценкой президента ФИФА Джанни Инфантино. Уверен, что мы справились со всеми своими задачами и действительно провели лучший турнир в истории. Однако, как правило, каждый следующий мундиаль получается лучше предыдущего. Надеюсь, когда-нибудь по организации Кубка мира превзойдут и нас, но сделать это будет очень непросто — мы задали очень высокую планку. Со своей стороны мы готовы всячески помогать и содействовать будущим хозяевам ЧМ. Уже сейчас стараемся максимально передать свой опыт коллегам из Катара, которые примут турнир в 2022 году.

    По предварительным оценкам, города, в которых состоялись матчи мундиаля, суммарно приняли более 3 миллионов иностранных туристов. Чемпионат мира прошел без единой помарки. Для участников и гостей турнира все было организовано на высшем уровне. Это подтверждают и мнения высокопоставленных иностранных чиновников», – сказал Дворкович.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1531885897
    Не мы должны себя хвалить, а участники, болельщики и гости ЧМ по футболу должны об этом высказаться.
    Ответить
    alex1951
    1531896924
    Дурковичу. Сам себя не похвалишь.....
    Ответить
    ologreds
    1694990368
    numo551049
    Ответить