Введите больше 2-х символов

ЧМ-2018. Хорватия разгромила Аргентину и вышла в плей-офф

21 июня 2018, 22:52
108

Состоялся матч второго тура группы D чемпионата мира-2018 между сборными Аргентины и Хорватии. Южноамериканцы не смогли поразить чужие ворота и разгромно проиграли. Хорватам победу формально принес Анте Ребич.

Европейский коллектив гарантировал себе место в 1/8 финала. Судьба аргентинцев решится в третьем туре.

Чемпионат мира-2018. Группа D. 2-й тур

Аргентина – Хорватия – 0:3 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Ребич, 53; 0:2 – Модрич, 80; 0:3 – Ракитич, 90+2.

Аргентина: Кабальеро, Меркадо, Тальяфико, Акунья, Маскерано, Отаменди, Сальвио (Павон, 56), Меса, Перес (Дибала, 68), Агуэро (Игуаин, 54), Месси.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич, Ловрен, Вида, Ракитич, Модрич, Брозович, Перишич (Ковачич, 82), Манджукич (Чорлука, 90+2), Ребич (Крамарич, 57).

Предупреждения: Меркадо, 51; Отаменди, 85; Акунья, 87 – Ребич, 39; Манджукич, 59; Врсалько, 67; Брозович, 90+4.

Календарь чемпионата мира-2018

Турнирные таблицы чемпионата мира-2018

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (108)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yarik1_78
1529610802
Бородатый гном-хоббит уже собирает чемоданы!
Ответить
Kulima
1529610956
Какое же Аргентина дно!! Не игры, ни тактики, Сампаоли их вообще тренировал?!..Хорваты просто звери, снесли этих звёзд, красиво, шикарно! Снимаю шляпу
Ответить
Jhon1989
1529610976
Хорваты Респект!!! Молодцы достойная победа! Модрич Бог Месси Лох))) Ну а как по другому,при всем уважении к Месси!!!
Ответить
suharidze
1529611673
заслуженная победа хорватов!
Ответить
x-x-x-x-x
1529612127
отобрались не честнрым путем. игру ставить гном а не Сампаули. все должны играть на Месси отсюда и нет игры. нет связки. для Аргентины будеть лучще если отстранить Месси от сборной и только тогда у них пойдет игра
Ответить
Мары
1529612169
По всем раскладам порядок бьёт класс.
Ответить
Батал Вселенский
1529612229
Кто-нибудь сегодня Месси видел?
Ответить
m40
1529612342
Жаль аргентинских болельщиков, как перуанских и мароканских. Сборные Перу и Марокко сделали всё, что могли, но им не хватило мастерства и фарта. Но саму сборную Аргентины не жаль, своей игрой не заслуживают теплых слов. И если Роналду, играя с буратинами-напарниками, выпрыгнул из штанов, но сделал результат. То Месси просто растворился. Нет, Аргентине не место на ЧМ. Желаю удачи Исландии.
Ответить
Blossiya
1529612604
Хорватия восхитила, удивила. Уверенно, без дрожи в коленях вышли на поле и сохраняли трезвую голову и концентрацию до последней минуты матча. Но мне лично будет чертовски жаль, если Аргентина закончит свое выступление на ЧМ.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1529613027
Поздравления хорватам, красавцы парни!!! Смотрел игру по 1каналу, коментатор какой-то Павел. И где только взяли такое говно, раза четыре выключал звук, невозможно слушать этот бред. Он 218 раз повторил: Лео, Лео, Лео.... Ну шёл бы и сюсюкался со своей тёлкой на диване. Ему доверили вещать на всю страну, а не хорватов обсирать. Должна же быть какая-то этика, всё-таки играли две команды, не одна твоя перепиаренная звезда. ТV не должно выпускать в эфир таких "фанатов".
Ответить
Все новости