Моя команда
    Все новости

    Черчесов – игрокам сборной России: «Убежден, чемпионат мира-2018 будет для нас долгим»

    Пресс-служба выложила в общий доступ видео того, как сборная России проводила последние часы перед первым матчем чемпионата мира-2018 против Саудовской Аравии (5:0). На запись попало напутствие главного тренера Станислава Черчесова.

    «Чемпионат мира – это не матч-открытие, не одна игра, а целый турнир. Убежден, для нас он будет долгим», – сказал специалист.

    Следующий матч наша команда проведет 19 июня против египтян.


    Россия – красавчики. Но Саудовская Аравия абсурдно слабая


    Такого Черчесова вы не видели – одно фото


    Изнутри старт ЧМ выглядел еще бодрее


    Первый день чемпионата мира разбомбил. Как это было


    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    loko-the_best
    1529052604
    Ну если учитывать все вьюхи, то сборная - это страна, а для страны чемпионат будет до самого финала, значит и для сборной будет так, даже если вылетим из группы.
    Ответить
    vladik12
    1529052782
    Пока что "Ты просто космос, Стас". Надеюсь, этот рефрен будет актуален как минимум до начала июля.
    Ответить
    ruverzema29rus
    1529052998
    Победили - хорошо, просто замечательно и красиво. Организация трансляции матча оставляет желать лучшего!! 1. Звук постоянно сбивался. Сложилось впечатление, что звукорежиссер переключал микрофон на своем телефоне и с него выводил звук в эфир. 2. Картинка матча вообще жила своей жизнью. Режиссер показывал лица футболистов и болельщиков, когда мяч еще был в игре, причем в штрафной площади. Показанная волна на трибунах слилась в одно рябое пятно - кто же снимает волну у себя за спиной - как минимум снимать нужно противоположную трибуну или по диагонали! 3. Я думал никогда не услышу больше Елагина. Добрый вечер! комментарии излишни. 4. Слуцкий наверно после матча вышел и поцеловал футболистов в попку. Таких "качественных" передач, рывков и обводок он давно не видел. Хотя в этом сезоне еще работал в Чемпионшипе. 5 т.п.
    Ответить
    amazonaws
    1529057756
    Черчесов сработал блестяще? Сработал хорошо, а до блеска ещё не сработал, как надо и по уму. Перед игрой, Черчесов сам себе сказал: - ХВАТИТ ошибаться! Пора принимать верные решения. С этими мыслями и ложился спать! Утро вечера, мудренее! А на утро, 14 июня к нему Явилась УДАЧА и ФОРТУНА повернулась лицом. Они ему сказали. Стартовый состав будет ПОБЕДНЫМ, а чтобы победа получилась ФЕЕРИЧЕСКОЙ, выпусти на замену Черышева и Дзюбу и будет всей стране БОЛЬШОЙ праздник футбола! Ура! ЕСТЬ ПОБЕДА! И не простая, а феерическая! Эта победа, как БАЛЬЗАМ на наши души миллионной армии болельщиков. Перед игрой ставил на победу России 2:0! После первого тайма ставил уже на победу 4:0, но чтобы ПЯТЬ ноль! НЕ ОЖИДАЛ! В футболе мелочей не бывает. Определение стартового состава влияет на игру, да и с заменами надо тоже УМУДРИТЬСЯ, угадать! На стороне Станислава Черчесова присутствовало везение и УДАЧА, а ФОРТУНА повернулась лицом и озарила его ПОБЕДНОЙ улыбкой! С чем мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ! Как и всю нашу сборную, которая ДОСТАВИЛА нам огромную радость от увиденной игры. Она завершилась ФЕЕРИЧЕСКОЙ победой!!! Это просто ЧУДО! В такой момент, и в таком матче, и сразу феерическая победа, а голы посыпались, как из рога ИЗОБИЛИЯ! Весь футбольный Мир смотрел, а сейчас ВОСХИЩАЕТСЯ этой победой! Всех с ПОБЕДНЫМ футбольным праздником, который нам ПОДАРИЛА сборная России!
    Ответить
    qwera 1969
    1529058834
    Осталось 2 игры....
    Ответить
    ribavadim
    1529059413
    Хотелось бы...
    Ответить
    prezent2017
    1529067717
    Зеландию на ККФ тоже обыграли, а потом началось...
    Ответить
    Kollljan
    1529124761
    С Египтом, дай Бог, ничью зацепить. Выиграть они собрались.
    Ответить
    zigbert
    1529137680
    Будем надеяться.
    Ответить
    ologreds
    1694990580
    numo547729
    Ответить