Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Семак брал врача-реабилитолога из «Локомотива»

    Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о кадровых перестановках в тренерском штабе «Зенита» с приходом нового главного тренера Сергея Семака. Известно, что за ним в команду из Санкт-Петербурга из «Уфы» пришли тренер Александр Низелик и врач-реабилитолог Мария Бурова.

    «Низелик возвращается в «Зенит», и еще в петербургском клубе будет женщина – врач-реабилитолог Мария Бурова. Она год работала в «Уфе», Семак брал ее из «Локомотива». Это очень хороший специалист, и это очень важный процесс для «Зенита».

    Помните череду травм? Кокорин и Маммана еще только лечатся. Врач-реабилитолог – это и упреждение травм, и восстановление после травм.

    Это замечательная блондинка, с которой я знаком. Несколько раз ездил в Уфу, видел ее, и к ней с огромным уважением относятся футболисты. Она вообще достойна уважения, как и сам Сергей Семак», – рассказал Орлов.

    Предыдущий сезон «Зенит» завершил на пятой строчке в турнирной таблице РФПЛ.

    Источник: «ВКонтакте»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rubinovyi2
    1528778435
    Ну все,запел Генаха,а через полгода прям в воздухе переобуется.))
    Ответить
    Путник 13
    1528780987
    Хороший врач ..в Питере очень пригодится..
    Ответить
    Рубик Докоян
    1528784607
    У нас в футболе все разбираются так как играет наша сборная, теперь, блин, ещё и в медицину полезли. Кто далёк от этого по гуглите и узнаете о ней. Она профи в своём деле. Врач физиотерапевт, реабилитолог. Работала в " Локо" при 4-х тренерах, потом в "Уфе" куда Семак её пригласил и вот сейчас в "Зенит". Она работает индивидуально с теми кто после травм и операций, предлагая комплекс упражнений для восстановления утраченных функций организма. Групповые занятия и разминки для профилактики и предотвращения возможных повреждений. Она блондинка по фенотипу, а не по мозгам...
    Ответить
    ologreds
    1694990604
    numo547376
    Ответить