Моя команда
    Все новости

    Низелик будет помогать Семаку в «Зените», Симутенков и Тимощук могут покинуть команду

    Во вторник вечером Сергей Семак официально может возглавить «Зенит». Также названы имена ассистентов, которые будут ему помогать в Санкт-Петербурге.

    В тренерский штаб питерцев войдет Александр Низелик, который ранее работал в «Зените» при Лучано Спаллетти, а в последнее время помогавший Семаку в «Уфе».

    Нынешний тренер «Зенита» Игорь Симутенков готов остаться в команде, если ему будет предложен новый контракт – действующее соглашение специалиста с клубом заканчивается 31 мая. Перспективы еще одного помощника – Анатолия Тимощука, тренера вратарей Михаила Бирюкова и тренеров по физподготовке Ивана Карминати и Андреа Сканавино пока остаются неясными.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BigFanFCRV
    1527576698
    Ожидали кого-то более именитого. Не потянет Семак, при всем уважении к нему. Это будет первая отставка в РФПЛ в следующем сезоне 100%.
    Ответить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1527576712
    всех оставят
    Ответить
    Мары
    1527577285
    В принципе все перечисленные друг с другом знакомы, а штат в Питере как известно, резиновый.Так что Семаку поддержка обеспечена. Удачи.
    Ответить
    Вомбат
    1527581213
    Не уверен, что с Тимощуком Семак сработается. Хоть первая жена Анатолия -активистка Руха- с ним развелась из-за того, что он работает на "клятых москалей", от своих слов, сказанных в украинский телевизор (про "наших героев" и "забугорных террористов") Тимощук никогда не отказывался. Вряд ли Тимощук, имея такие убеждения, лично заинтересован в укреплении российской футбольной команды. Наверняка он просто работает ради больших газовых денег. А вот Семаку такой подход вряд ли близок, он энтузиаст. Отметим также, что Семак гражданин России, хотя с гражданином Украины Тимощуком они вообще-то на минуточку земляки.
    Ответить
    zigbert
    1527581845
    Тренерский штаб - прерогатива Семака, ему и отвечать за команду.
    Ответить
    Полная Канистра
    1527588821
    правильно лишний хлам и мусор на помойку уже загажено всё
    Ответить
    юрий николаевич
    1527592792
    наконец-то нац.достояние разродилось нормальным тренером,ну хоть смотреть можно будет на футбол в исполнении Зенита а не выступление кошельков на поле.
    Ответить
    Zubo
    1527595455
    Вакханалия клевещущих социопатов которым Бомбардир оказывает поддержку продолжается, Бомбардир потворствует разжиганию розни и ненависти не обращая внимания на клевету, оскорбления, ложь , грязь и не забанивает голоса разжигающие ненависть вместо этого банят тех кто против , разгул толпы видимо главная цель ресурса
    Ответить
    baddy
    1527610997
    Симутенков шлак полный как игроком был, так и тренер никакой. Семак звёзд не тренировал, а там такие Зюпы будут посылать его со схемами. А под конец «тренеришкой» назовёт.
    Ответить
    ologreds
    1694990696
    numo545964
    Ответить