Моя команда
    Все новости

    В РФПЛ заявили о готовности введения в действие системе идентификации болельщиков

    Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что Лига готова к введению в действие системы идентификации болельщиков на российских стадионах.

    «О системе идентификации болельщиков говорим уже давно. Вопрос о ее введении принципиально решен на уровне государства. Сейчас определяются сроки ее ввода.

    Она призвана выявить и не допустить на стадион нарушителей правил поведения. Нужно лишь сделать это максимально комфортно для зрителей. Она не должна создавать дополнительные сложности при посещении матчей. В идентификации должны быть заинтересованы не только зрители, а они получают массу дополнительных сервисов и возможностей, но и клубы. Помимо решения вопросов безопасности они будут знать своих болельщиков в лицо и использовать это в маркетинговых целях.

    Мы уже сейчас готовы к ее введению. Все билетные системы и все системы контроля и управления доступом стадионов наших клубов интегрированы с базой РФПЛ», — рассказал Мейтин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OfaZavr
    1526544243
    правильно, пусть еще и штрафуют за пакости хулиганов а не сдирают с клубов.
    Ответить
    FlaMe2026
    1526545939
    а ещё скоро чипы всем вживлять будут...
    Ответить
    zigbert
    1526555005
    Конечно с этим надо наводить порядок.
    Ответить
    Krossmen73
    1526576522
    Давно было пора вводить такую систему!На дворе давно компьютерный век.Цифровые технологии везде и повсюду,а сделать такую элементарную вещь РФС не хотел.Система очень поможет в недопуске на стадион радикальных фанов.Даже не фанов ,а дебилов которые нормальным фанатам и болельщикам мешают насладиться игрой.Да и футболистам на поле дышаться легче будет.
    Ответить
    ologreds
    1694990772
    numo544772
    Ответить