Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Смолов? Лучше бы он сыграл против ЦСКА»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал слова нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

    Напомним, ранее форвард заявил, что ему намеренно показали желтую карточку в игре с тульским «Арсеналом». Для Смолова это предупреждение стало четвертым в сезоне. Таким образом, россиянин не сыграет против армейцев в матче 27-го тура РФПЛ.

    «У нас сейчас такой тренд – обвинять, не имея для этого оснований. Если следовать пути Феди, то стоит еще двоих наших дисквалифицировать на следующую игру, тогда вообще идеально будет. Зная Федора, могу сказать, что лучше бы он играл, мы бы это приветствовали», – сказал Гончаренко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RBW_
    1523817770
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    чепушило
    1523819373
    Вам на этом и помогли
    Ответить
    чепушило
    1523819543
    Продажная лига все для Москвы или для москалей, какими их уже СЧИТАЕТ ВСЯ СТРАНА
    Ответить
    BRO_football
    1523823469
    ЦСКА Краснодар всё равно размажут, что со Смоловым, что без него.
    Ответить
    retiremen
    1523851315
    Вы о чем???? Этот футболист заслужил карточку???? Этот эпизод с не назначением пенальти и предъявления карточки должен остаться без внимания и обрадовать болельщиков ЦСКА???? У нас теперь судья играет в футбол, а не констатирует нарушение???? Этот регламент позволяющий судье без наказано творить на поле то, что ему вздумается должен так и работать, или все таки надо что то думать????
    Ответить
    Рубинище
    1523854718
    Судья был совсем рядом и не мог не увидеть, тем боле Федя показал порваную бутсу. Судья явно и специально отстранил Смолова.. Тут в прокуратуру сразу писать надо и добиваться что бы такой судья ушол из профессии.. Чалова не удалили, а наказали желтой? наверно только у недалёких тут есть ещё какие то вопросы к адекватности судейства в пользу ЦСКА. Не поможет им толь это.. Играть ЦСКА в ЛЕ в этом году, что и правильно, когда клуб реально не может усилится и обороняется пенсионерами-делать в ЛЧ нечего..Удачи краснодару
    Ответить
    ologreds
    1694990980
    numo541546
    Ответить