Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Считаю, что общества «Спартак» уже не существует»

    Новый председатель Международного физкультурно-спортивного объединения «Спартак» Евгений Ловчев отметил плачевное состояние организации. По мнению ветерана, в нынешнем виде общество практически не функционирует.

    «Долгое время, приходя на собрания, мы слышали, что идет война между обществом и клубом. Даже Валерий Карпин писал об этом. Я стал задумываться, а что происходит.

    Пришел к выводу, что «Спартак» сегодня практически не существует». Здесь можно говорить о многом, о том, что нет государственного финансирования как раньше. При этом такое общество и такое название могло добиться достойного финансирования. И такое общество, как «Спартак», на мой взгляд, умерло», – сказал Ловчев.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prtcs
    1522837661
    Америку открыл....
    Ответить
    Полная Канистра
    1522838005
    пришёл и сразу Дайте денег.. вспомнил молодость когда госуд. содержало спорт. общества забудь те времена сейчас везде рынок и бизнес крутится надо самому а не ждать в новом кабинете когда принесут на блюдце.
    Ответить
    ПИКЕ БАРСЕЛОНА
    1522839963
    Спартак умер,когда распродали команду с Мостовым итд.Был фаном Спартака до этого а после смерти Спартака стал анти фаном этого Пищевика.Ненавижу люто
    Ответить
    serppion
    1522841879
    Коли пошли раздрай и войны, то надо разбегаться. Умер Максим - ну и уй с ним. Славное было общество. Давайте признавать ФК Спартак.
    Ответить
    Бакланы доедают крышу
    1522842195
    понятно, Ловчев как всегда только балаболить может. Есть ФК Спартак - все нормально, есть ХК Спартак - тоже все нормально и есть МФСО Спартак, которым руководит Ловчев и у которого проблемы. И кто в этом виноват Евгений?
    Ответить
    la verdad
    1522848156
    Кстати, Евгений война тоже уже закончилась :)
    Ответить
    gor77
    1522849933
    Уже писал про это, но можно снова повторить. Примерно 5 лет назад у нас в городе Барнауле, на открытие центра А. Смертина, была пресс-конференция Алексея Смертина и Великой Ирины Родниной. И на вопрос о спортивных обществах Ирина Константиновна сказала следующее: Надо все спортивные клубы определить к министерствам: ЦСКА - министерство обороны, Динамо - МВД, Локомотив - РЖД, Крылья Советов - министерству авиастроения, Спартак - министерству мясоперерабатывающей промышленности и так далее. Чтобы эти министерства также думали о развитие спорта в стране. После этой фразы Алексей Смертин от хохота упал под стол. А ведь в чём-то Великая спортсменка права! ))))
    Ответить
    MDAR
    1522866130
    Хочу напомнить, что и СССР тоже не существует. А есть отдельные страны.
    Ответить
    zigbert
    1522918745
    Конечно без финансирования умрет любая организация.
    Ответить
    ologreds
    1694991056
    numo540354
    Ответить