Моя команда
    Все новости

    Орлов – о возможном уходе Черчесова: «Ребята, ну вы чего?»

    Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов поделился мнением о перспективы смены главного тренера сборной России.

    «Ну да, правильно, надо поменять тренера перед чемпионатом мира… Ребята, ну вы чего? Дайте ему уже сыграть, проявить себя. Всe-таки есть позитив, появились Миранчуки, Головин, Зобнин, продолжает быть на уровне Дзагоев, Акинфеев — на высоком уровне, тот же Жирков, Смолов. То есть это уже новая генерация, новые ребята, и они, в общем-то, внушают доверие на будущее. Но ещe должны другие подтянуться.

    Я просто удивлeн, что приходят в сборную футболисты и не видно, чтобы они рвали-метали на поле и из-под шипов у них летели искры. Я такой самоотдачи не вижу. Это общая тенденция всех молодых людей в России. К сожалению, они сдержанны в своих эмоциях, а надо бы их выражать. Соответствует ли Заболотный уровню «Зенита» и сборной России? Не хочу комментировать, но пока скромно», — «Чемпионат» приводит слова Орлова в эфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге».

    Напомним, накануне россияне проиграли сборным Бразилии (0:3) и Франции (1:3) в товарищеских матчах.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1522344243
    Вряд ли уже что можно сделать.
    Ответить
    aurora5858
    1522344422
    Гена уже давно не в себе. Я за срочную замену тренера
    Ответить
    polt
    1522344485
    Черчесов ничего не привнес для улучшения игры сборной и просто отбыл время на посту главного тренера. Но уже ничего не изменить. А после ЧМ пинка под толстый зад.
    Ответить
    sochi-2013
    1522346041
    При всей своей неоднозначности Дзюба посильнее Заболотного будет. Странно как-то.
    Ответить
    dddolphin
    1522346346
    Орлов – о возможном уходе Черчесова: «Ребята, ну вы чего?» Немного помолчав, дополнил: "Ну, или хотя бы не в Зенит, ну пожалуууустааа!"
    Ответить
    ZENIT84,
    1522346811
    ну да есть позитив один гол забили)))))))завтра пропустим четыре но забьём два ))))а послезавтра пропустим пять но три забьем))))прогресс ****))))
    Ответить
    ruded
    1522347604
    что бы обделаться на ЧМ, наверняка очередь стоит из тренеров)))
    Ответить
    Ganesse
    1522348876
    Если бы Черчесов подал в отставку (предположим), сейчас было бы самое время, так как в случае неудачного выступления нашей сборной (но все мы надеемся что будет чудо и минимум выход из группы) можно будет сослаться на то, что мол пришёл новый человек, у него своя тактика и свои требования, а тут сразу ЧМ и ничего не успел ещё сделать. И опять как с гуся вода)
    Ответить
    val-berezko
    1522392918
    Миранчуки появились от Семина,Головин-результат работы клуба с молодежью, Дзагоев,Акинфеев,Жирков из старого состава. Но менять сейчас просто бесполезно-время ушло.Менять надо ********* которые ставят Черчесовых, Манчини-они все из одной банды. Хотим усехов- ставим профессионалов.
    Ответить
    ologreds
    1694991095
    numo539760
    Ответить