Моя команда
    Все новости

    Газзаев – о матче с Бразилией: «Жалкое зрелище… Но мы все равно должны поддержать нашу сборную»

    Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мнением товарищеском матче против сборной Бразилии (0:3).

    «Жалкое зрелище… Мы проиграли практически во всех компонентах игры, которые только существуют…

    До счета 0:3 практически ничего не было – только потом бразильцы встали, пошла череда замен, у нас же началась своего рода агония. Будем честны: бразильцы забили бы еще мяча два-три, если бы не Акинфеев. Очень сложно говорить о каких-то перспективах. Они туманны…

    Но я хочу сказать вот о чем. Мы должны все равно поддержать нашу сборную – потому что она наша. И очень важно сделать верные выводы, извлечь правильные уроки из этой игры.

    Бразилия – хороший соперник, это команда, которая будет реально претендовать на победу на чемпионате мира 2018 года. И на ее фоне хорошо видны наши слабые стороны.

    Если кого-то и можно выделить в нашей сборной, то это, к сожалению, только двое – Акинфеев и Головин. В первом тайме мы еще пытались сопротивляться. Но во втором практически рухнули. Однако такие матчи – против Бразилии, Франции, Аргентины, Испании – все равно нужны. Играя с сильными соперниками, ты тоже будешь стремиться быть сильным. Именно такие оппоненты по товарищеским матчам нам нужны», – сказал Газзаев.


    Россия разгромно проиграла Бразилии. Но Акинфеев – герой!


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1521837268
    Впечатление удручающее.
    Ответить
    serppion
    1521856068
    Это - не зрелище, это - избиение младенцев. Ткнули Черчесова в его же дерьмо, а он уже нашел и озвучил положительные моменты...
    Ответить
    nemolod
    1521876915
    Это даже не зрелище,а полная стыдоба! И дело даже не в том,что проиграли бразильцам с крупным счетом,а в том,что на поле не было КОМАНДЫ,а был набор отбывающим номер игроков,за исключением вратаря и двух-трех игроков,старавшихся себя показать! И что мы имеем? Футболистов,не умеющих быстро точно пасовать,пробивать по воротам,не умеющих исполнять стандарты,не умеющих играть в обороне-но зато имеющих ГЛАВНОГО ЛЫСОГО ТРЕНЕРА С ОГРОМНОЙ ГОРДЫНЕЙ!
    Ответить
    ologreds
    1694991132
    numo539171
    Ответить