Моя команда
    Все новости

    Дудь: «Конфликт Черчесова и Денисова начался с того, что тренер вызвал игрока на драку»

    Известный видеоблогер Юрий Дудь рассказал о том, с чего начался конфликт нынешнего главного тренера сборной России Станислава Черчесова и действующего полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова.

    «Для тех, кто забыл, вот что гласит предание (и несколько человек, находившихся в то время в окрестностях Химкинского леса). 22 марта «Динамо» и «Зенит» давали матч чемпионата России – того самого, который Андре Виллаш-Боаш закончил своим единственным русским титулом. За «Динамо» не играл полузащитник Артур Юсупов – он отказался продлевать контракт и в наказание был усажен в запас. Матч закончился минимальной победой «Зенита»; когда динамовская раздевалка наполнилась людьми, слово взял Игорь Денисов – на тот момент центральный игрок «Динамо».

    – Саламыч, – обратился он к тренеру. – А почему у нас игрок основы на скамейке сидит?

    Станислав Черчесов завелся и предложил Денисову по#####ться. Есть две версии, как именно это звучало, поэтому привожу обе.

    Первая:

    – Пойдем в душ, я тебе шею сломаю.

    Вторая:

    – Я тебя придушу как гуся.

    В душ никто не пошел, но конфликт не угас», – рассказал Дудь.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OfaZavr
    1521802213
    если так все и было то зачинщик конфликта Черчесов получается и как старший повел себя отвратительно, все уважение к нему пропало.
    Ответить
    АРИЕЦ2008
    1521802735
    мстительная тварь...я ему Титова никогда не прощу....
    Ответить
    Chesn0k
    1521806391
    Дудь, как обычно, чушь несёт. Пускай дальше рэперов расспрашивает про письки-попки. Не зная конфликта, начинает что-то додумывать, как там всё было. При конфликте игрока и тренера, нельзя брать игрока в команду, тем более, в сборную. Игрок будет неуправляемым и будет нагнетаться негативная атмосфера в коллективе. Денисова уже один раз пригласили в кабинет для примирения - не получилось. всё, что тут сопли жевать. Денисов, конечно, хороший игрок, но не надо подавать ситуацию таким образом, что сборная неудачно сыграет именно из-за его отсутствия, футбол это командная игра. Игроков, делающих разницу в мире по пальцам рук токаря можно пересчитать и денисова в этом списке не будет. Хоть и считаю Денисова хорошим игроком, а к Черчесу как тренеру имею претензии, в этом вопросе надо трезво смотреть на вещи.
    Ответить
    Tostao
    1521811745
    На тот период Борюсик Ротенберг выходил в основу вместо Юсупова и "Динамо" играло по-существу в 10-м. Вот Денисов и завёлся.
    Ответить
    eugen-han
    1521817617
    версия конечно интересная,но маловероятная,так как описанный блогером вариант конфликта не может так долго существовать,и тем более,что считаться такой серьёзной причиной.
    Ответить
    pktsoev
    1521824707
    Денисов- хам и правильно Черчес его в сборную не берёт!
    Ответить
    nailvakh
    1521845671
    Дудь нормальный
    Ответить
    Kollljan
    1521856213
    Черчесов это не тренер, а недоразумение. Как его могли назначить тренером сборной? В голове не укладывается.
    Ответить
    zigbert
    1521878419
    Об этом сейчас уже можно забыть и помириться.
    Ответить
    ologreds
    1694991135
    numo539103
    Ответить