Введите больше 2-х символов

Вернблум: «Видеоповторы? Если выкинуть ошибки из футбола, все веселье пропадает»

16 марта 2018, 21:48
14

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением о необхоидмости введения видеоповторов в футболе.

«О нет, только не VAR! Матчи будут длиться еще дольше. Мы и так играем по полтора часа, этого достаточно.

Люди не будут смотреть это дерьмо два с половиной часа. Я хочу отыграть матч и поехать домой, а не ждать, пока судьи будут отсматривать видеоповторы. Поймите — все ошибаются. И арбитры, и мы, футболисты, — постоянно. И если эти ошибки выкинуть из футбола, все веселье пропадет.

Гол «Лиона»? Человеческий фактор, вот и все. Судья не хотел ошибаться. Такое случается со всеми», – сказал Вернблум.

Напомним, что первый гол «Лиона» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против ЦСКА был забит после того, как мяч покинул пределы поля во время голевой атаки.

Источник: Sport24
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Татарин за ЦСКА
1521226451
Посмотрел бы я на его реакцию,если бы счет остался 1:1
Ответить
Юрэс
1521227463
ХА ! Да Афигенно сказано !!!
Ответить
bset
1521229822
Не забей потом два, такое себе было бы веселье. Мы приходим на футбол, чтобы увидеть футбол, увидеть, как сильнейший побеждает. А если будут и дальше такие голы, это будет просто несправедливо.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1521232852
Вернблум частенько веселится и старается делать это скрытно. Судьи почему-то его юмора не понимают. Теперь веселиться будем вместе с телевизором.****
Ответить
prezent2017
1521235279
Вот бы та повеселился бы, еслиб гол из аута стал решающим.
Ответить
Игорь В
1521238411
Золотые слова настоящего профи!!
Ответить
Nekit92
1521239743
Если б судейская ошибка повлияла на результат и цска не прошел дальше, ох он бы ща это по другому пел
Ответить
plehanov6
1521267108
Он сознается что его игра - дерьмо!? И очень переживает, что все его пакости на поле будут выявляться во время игры, а не после.
Ответить
zigbert
1521270431
Не все его поймут правильно.
Ответить
OfaZavr
1521273761
справедливость тоже не последнюю роль играет и от некоторых ошибок зависит итог матча и влияет на многое, есть конечно некоторые как я считаю незначительные минусы у этой системы но она больше в пользу.
Ответить