Моя команда
    Все новости

    Хавбек «Црвены Звезды» Крстичич: «Приехали в Россию за победой»

    Полузащитник сербской «Црвены Звезды» Ненад Крстичич поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против московского ЦСКА. Балканцы настроены на проход дальше.

    «Да, холодно, будет тяжело. Но будет как будет, все решится в те минуты, когда мы будем на поле. Что Бог даст, то и будет. Мы будем бороться. Мы и в Белграде играли на победу. Это не получилось, мы сыграли 0:0. Я считаю, это хороший результат – мы не дали забить нам гол.

    Сюда мы приехали за победой. Надеемся забить и выиграть. Мы понимаем, что ЦСКА – очень сильный соперник. Понимаем, что будет тяжело. И в первом матче было тяжело. В составе ЦСКА много сильных игроков, эта команда удачно выступает на международной арене в последние годы. Но мы будем бороться», – сказал футболист.

    Матч на «ВЭБ-Арене» начнется в 20:00 21 февраля.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Михаил_Боярский
    1519160867
    Ой вы перед первым матчем кукарекали что снесете коней, в итоге 0-0. Как бы тут вообще хз я бы на их месте молчал перед ответкой чтоб не обосраться.)))
    Ответить
    вместе с ЦСКА
    1519163637
    вы приехали Кремль посмотреть..... а победа будет за ЦСКА
    Ответить
    Nerlinger
    1519185113
    Хрен Вам!!! А не победа!!!
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1519185271
    эта команда удачно выступает на международной арене в последние годы----Конечно громко сказано , но это дань уважения армейцам. Сыграть результативную ничью -более реальный исход для вашей общей победы. Буду надеяться на благоприятный исход для ЦСКА, хотя с трудом верю в это , может Муса проснётся , или ещё кто-нибудь стрельнет , лишь бы Васин с Березуцким не накосячили
    Ответить
    Чикомас
    1519199126
    приехали за победой, у уедете с разорванным очком...
    Ответить
    ologreds
    1694991329
    numo535962
    Ответить