Моя команда
    Все новости

    Клопп: «У нас больше нет нормальных выходных — мы хотим закончить сезон в топ-4 АПЛ»

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 27-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (2:0).

    «Мы играли не безупречно, не все было хорошо, ветер дул странно. Обстоятельства были сложными, но мы делали свою работу.

    Мы быстро забили первый гол, вовремя — второй, а потом контролировали игру.

    У нас больше нет нормальных выходных — мы хотим закончить сезон в первой четверке и нам нужны очки. Не думаю, что девяти очков отрыва от «Арсенала» достаточно, но все же это девять очков. Есть много над чем работать, и мы будем продолжать в том же духе», — сказал Клопп.

    «Ливерпуль» набрал 54 очка и поднялся на третью строчку в таблице. У «Манчестер Юнайтед», который идет вторым, 56 очков.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1518376623
    Небезупречная игра, отсутствие выходных и рабочий командный дух - как результат, уверенная третья позиция! Сегодняшний Ливерпуль нравится многим!!
    Ответить
    Вомбат
    1518379486
    Ливерпуль вполне может и даже обязан потеснить МЮ со второй строчки. По составу эта команда не хуже Тотнхэма, а в МЮ сейчас не самая хорошая атмосфера (хоть Моуринью в своих интервью и пытается сгладить). Помешать успеху Ливерпуля может только ЛЧ: если они далеко пройдут, на два фронта не хватит глубины состава.
    Ответить
    Budiba
    1518522701
    странная ничья с Арсеналом, не менее странная с Тотенхэмом, поражение от Суонси -- еще плюс 7 очков и можно было бы жить спокойнее, мы сами себе усложняем жизнь уже который сезон
    Ответить
    ologreds
    1694991385
    numo535050
    Ответить