Моя команда
    Все новости

    Нобоа заявил, что может покинуть «Зенит». У игрока есть предложения от трех клубов

    Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа в ближайшее время может покинуть клуб из Санкт-Петербурга. По словам 32-летнего эквадорца, у него есть предложения от других команд.

    – О вашем будущем ходит много слухов. Прокомментируете их?

    – Все просто – я хочу играть, но не играю. У меня есть три конкретных предложения – не буду их озвучивать, – и я уже говорил о них с президентом клуба. Он сказал, что ситуация непростая, и мы должны еще раз все обсудить на следующей неделе. Если клуб заинтересован во мне, я останусь, если нет – выберу наилучший для себя вариант. Все будет зависеть от решения клуба.

    – Вы бы хотели уйти в другой клуб?

    – Прямо сейчас -я хочу играть в футбол. Я уважаю решения главного тренера, но в последние два-три месяца для меня очевидно, что меня рассматривают не как игрока стартового состава. Поэтому, зная, что есть другие предложения, мне бы хотелось изменить эту ситуацию.

    – Вы обсуждали это лично с Манчини?

    – Да, мы несколько раз поднимали этот вопрос, он всегда говорил: «Один матч может многое изменить. Но я понимаю тебя – если считаешь, что лучшим решением будет уйти, выбери лучшее для себя».

    В нынешнем сезоне чемпионата России Нобоа провел лишь два матча.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Konb48
    1517766157
    Не надо было ему переходить в Зенит - тупо лавка. Да, играл, игрок хороший! Но уже 32! Думаю, подобный уровень игры сохранится не так долго, так что лучший вариант - перейти в другой клуб, чтобы играть, раз он играть хочет, а не просто зарабатывать деньги! Вообще Нобоа очень хороший футболист! Удачи ему в продолжении карьеры!
    Ответить
    insider_retro
    1517766392
    Тягомотина никого не устраивает! Тренеру надо знать на кого рассчитывать, а игроку важно знать, рассчитывают ли на него!!
    Ответить
    Вомбат
    1517770619
    Если его кто-то хочет купить, надо продавать даже задешево, скажем за 1 млн евро. Правильно будет если его купит Рубин. У Бердыева он снова заиграет.
    Ответить
    zigbert
    1517770754
    Конечно во многом виноват сам,но ситуация поправима.
    Ответить
    polozovs
    1517777249
    Рубин, Ростов, Динамо - все просто !
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1517779544
    А может имеет смысл подождать полгода - глядишь Манчини и его аргентинская камарилья отвалят восвояси.
    Ответить
    compka
    1517782300
    Зенит относится к Нобоа как к чемодану без ручки: и выбросить жалко и носить тяжело. А если уйдет, вдруг он снова выстрелит, в Рубине или в Ростове например? Зенит готов тратить народные деньги, лишь бы конкуренту не позволить это сделать.
    Ответить
    арейская
    1517788878
    И раздумывать нечего, беги со всех ног, если пока ещё зовут...
    Ответить
    OfaZavr
    1517814302
    любишь кататься люби и саночки возить, вообщем любишь большие деньги получать тогда терпи, работай и старайся добиваться.
    Ответить
    ologreds
    1694991426
    numo534336
    Ответить