Моя команда
    Все новости

    Веденеев ждет Анюкова в основе «Зенита», а Новосельцева в клубе с оборонительным футболом

    Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев уверен, что у Александра Анюкова еще может быть шанс закрепиться в команде, если тот согласится на снижение количества игрового времени. А вот Ивану Новосельцеву он рекомендует реанимировать карьеру в команде, играющей в оборонительный футбол.

    «Анюков всегда отличался большим терпением. У него периодически возникали проблемы с игровым временем и в более раннем возрасте. Но за счет своего трудолюбия Александр всегда доказывал свою состоятельность. Думаю, и сейчас возможно его возвращение в основу – правда, если он готов получать немного игрового времени.

    С Новосельцевым же все ясно – он не играет вообще и засиделся в «Зените». Ему давно пора менять команду и реанимировать карьеру в другом клубе. Иван не подходит под игровую модель сине-бело-голубых, его характеристики не соответствуют требованиям клуба. Он подходит для команд, которые играют в супероборонительный футбол», – отметил Веденеев.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    InterMilLano1908
    1516169747
    35 лет уже для крайнего защитника это ООчень много...был бы центральным еще мог бы год другой поиграть, а так только на замены.
    Ответить
    Jenea83
    1516170636
    Анюков молодец, пару игр в кубке еще может и сыграть)
    Ответить
    bfdnrnern
    1516175024
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://tok.pw/kachokdoma
    Ответить
    ologreds
    1694991538
    numo532461
    Ответить