Моя команда
    Все новости

    Ари: «Нога не болит. Но дискомфорт все-таки есть»

    Нападающий «Локомотива» Ари рассказал о своем восстановлении после травмы. По словам бразильца, он до сих пор испытывает определенный дискомфорт. Напомним, что 32-летний форвард повредил правое колено 21 июля прошлого года в победном матче с ЦСКА.

    – Чувствую себя нормально. Но пока не хочу торопить события. Проведу первые занятия вместе с командой на сборе, вот тогда будет понятнее.

    – То есть последствия травмы еще беспокоят?

    – Нет, нога не болит. Но дискомфорт все-таки есть. В отпуске тренировался. Только одно дело бегать и прыгать самому, без мяча, и совсем другое – полноценная работа в команде. Поэтому громких слов говорить пока не буду.

    – Чем еще занимались на родине?

    – Летал туда с дочкой. Много времени проводили с родней. Навещал бабулю и дедулю – родителей моей мамы. Занимался делами своего клуба.

    – Какого?

    – У меня в Форталезе есть своя любительская команда. Плюс провел уже ставший традицией проект «Рождество без голода»: в моем родном городе совместно с друзьями дарим подарки детям из трущоб, привозим им еду.

    – Вы уехали в отпуск немного раньше окончания первой части сезона, хотя изначально планировалось, что вы успеете сыграть до перерыва. Тренерский штаб «Локо» не обиделся?

    – Нет, конечно. Просто было принято решение, что играть в холодную погоду после травмы рискованно. И меня отпустили готовиться домой в теплую Бразилию. Спасибо клубу за это.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Отчаянный Пердун
    1515644042
    Что детям помогает это хорошо! Новый год должен быть у всех детей! Здоровья ему, с Ари атака Локо будет ещё интересней.
    Ответить
    bumer_moscow
    1515645741
    атата спартак
    Ответить
    ologreds
    1694991573
    numo531843
    Ответить