Моя команда
    Все новости

    Канчельскис – о Семине: «В России часто приглашают работать иностранных тренеров, но у нас еще есть классные отечественные специалисты»

    Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис назвал лидерство «Локомотива» в турнирной таблице РФПЛ главным событием 2017 года в России.

    На данный момент команда Юрия Семина единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, опережая ближайшего преследователя на восемь очков.

    «Событие года? Лидерство «Локомотива» в чемпионате России. Откровенно говоря, перед началом сезона не ожидал такого успеха от железнодорожников. Я очень рад за наставника команды Юрия Павловича Семина. У нас часто приглашают работать иностранных тренеров, но есть у нас еще классные отечественные специалисты, которые могут добиваться высокого результата и доказывают это.

    Хотелось бы пожелать команде, чтобы она и дальше развивала свой успех и продолжала играть оставшуюся часть чемпионата страны с тем же настроением», – сказал Канчельскис.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lekseij2007
    1514568688
    Поддерживаю.
    Ответить
    avera
    1514572615
    Главное чтобы не мешали работать.
    Ответить
    nbv
    1514592322
    Это сейчас Сёмина поднимают до небес. Когда прошло только туров десять , поражение от тосна вылет из кубка, говорили об отставки Сёмина. И сейчас все говорят о гениальности семина, но никто не говорит что соперники локомотива сдали, тот же зенит, например . В прошлом году когда спартак шел первым никто что то не говорили о гениальности Карреро , все только и твердили про багаж аленичева, везение и плохое состояние конкурентов. Сёмин молодец уважуха ему Что смог собрать и сплатить команду. Но надо посмотреть что будет весной. И самое главное как они будут играть второй сезон.
    Ответить
    ologreds
    1694991643
    numo530694
    Ответить