Моя команда
    Все новости

    Куртуа хочет поднять зарплату в «Челси» до уровня Де Хеа

    Голкипер «Челси» Тибо Куртуа ведет переговоры с клубом о продлении своего действующего контракта, сообщает HLN. Одним из главных условий для этого является увеличение зарплаты футболиста.

    Действующее соглашение между сторонами рассчитано до середины 2019 года. По нему бельгиец зарабатывает в лондонском клубе 110 тысяч евро в неделю. Представители игрока выдвинули условия, по которым Куртуа должен получать зарплату в размере 230 тысяч. Именно столько зарабатывает основной голкипер «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа.

    Ранее появилась информация, что 25-летний футболист может заменить в составе «Атлетико» Яна Облака.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Docentusa
    1511496586
    Вполне разумно!!!
    Ответить
    Alikhan
    1511501263
    za cto?
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1511510670
    Продать его надо . . . не понимаю, почему все так с ума сходят по классным киперам . . . главное ведь, это оборона . . . если оборона не подпускает мяч к воротам, то и вратарю работы не будет . . . вон тер Штеген, Силессен, Вальдес - никакие же вратари, но оборона не дает им много работать . . . у ПСЖ вон молодой Ареола стоит в рамках, потому что у него нет работы. А Куртуа сколько я посмотрю, пропускает почти все немногочисленные моменты у наших ворот . . . По мне так, можно кого нибудь из нашей молодежки поставить на ворота, благо аж 5 англичан ждут своего шанса: Блэкман, Коллинз, Томпсон, Бини, Бакстер
    Ответить
    Sarco
    1511518626
    Конечно , это нормально , что человек хочет себе больше зарплату , но я что то не помню чтобы он тащил как Де Хеа , сначала заслужи потом проси .
    Ответить
    ologreds
    1694991879
    numo526972
    Ответить