Введите больше 2-х символов

Клоппа выписали из больницы

16 ноября 2017, 16:49
3

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп был доставлен в больницу в среду, 15 ноября. По сообщениям английской прессы, немецкий специалист был госпитализирован в качестве меры предосторожности и должен был пройти серию обследований. Ни о каких серьезных проблемах со здоровьем речи не идет. Впрочем, что именно беспокоит Клоппа – не сообщается.

Сегодня Клопп был выписан из больницы и вернулся в расположение «Ливерпуля». Завтра, 17 ноября, он примет участие в предматчевой пресс-конференции, днем позже «Ливерпуль» сыграет в 12-м туре АПЛ против «Саутгемптона».

Источник: Telegraph.co.uk
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Спартач_навсегда
1510843365
Новость,в которой ничего непонятно и неизвестно))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1510843897
Будем зажигать дальше.
Ответить
tum tum
1510846764
сердечко полюбас шалит ! нервный типок. здоровья ! отличный тренер.
Ответить
Все новости