Моя команда
    Все новости

    Алексей Миранчук: «С такой сборной, как Испания, не может быть просто»

    Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук рассказал, что играть против сборной Испании было непросто. При этом он отметил, что состав соперника вдохновлял его, а также заставил забыть об усталости.

    «С такой сборной, как Испания, не может быть просто. Они всегда контролируют мяч, стараются заставить соперника «побегать». Но такие именитые соперники вдохновляют, и тебе легче выполнять весь объем работы! Когда против тебя играют такие футболисты как, например, Иньеста, то забываешь про усталость.

    Рад, что удалось забить и отдать передачу. Это приятно, но стоит отметить всю команду, которая не опустила рук после счета 0:2. Впереди у нас еще много работы.

    Футболку свою никому не отдал! Шучу! Просто те, с кем бы хотел поменяться, уже это сделали и ушли в раздевалку. Не скрою, хотелось бы, но не получилось – ничего страшного!

    Сейчас нужно немного отдышаться и продолжить подготовку к матчу с «Анжи» в рамках чемпионата России. Для нас – «Локомотива» – каждый следующий матч самый важный!» – заявил Миранчук после матча.

    Товарищеский матч Россия – Испания прошел в Санкт-Петербурге в минувший вторник. Счет встречи – 3:3.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dammit
    1510764424
    Хорошо, что Миранчуки и Ману вернутся из сборных в хорошем настроении, надеюсь, с "Анжи" всё получится.
    Ответить
    ologreds
    1694991941
    numo526019
    Ответить