Моя команда
    Все новости

    Созин — о матче Россия — Испания: «Хотел бы увидеть игру в футбол от нашей сборной»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными России и Испании.

    «После матча с Аргентиной (сборная России проиграла со счетом 0:1 — прим. ред.), когда я поделился своими ощущениями о невыразительной игре, многие знакомые сказали, что так нельзя. Команду надо любить, поддерживать, и они в этом правы. Но при этом белое надо называть белым, а черное — черным.

    Матч с Аргентиной, на мой субъективный взгляд, был одним из самых невыразительных за последние два года. Поэтому я смотрю с оптимизмом на Испанию – два матча подряд так команда играть не может. Понятно, что будет сделана работа над ошибками.

    Я хотел бы увидеть игру в футбол, а не выполнение поставленной задачи вроде сыграть 0:1 или проиграть с приемлемым счетом. Проиграть можно в любой игре, но хочется увидеть футбол с опасными моментами, с атакующими действиями и интересными комбинациями.

    Сейчас нам не важен результат, надо проверить, есть ли что-то, что можно противопоставить сильнейшим сборным мира, потому что Аргентина, Бразилия и Испания – в первой пятерке. Жду от сборной хорошего и увлекательного футбола от души, которой не было в матче против Аргентины», — сказал Созин.

    Матч Россия — Испания начнется в 21:45 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1510676157
    Привет,Андрей..)
    Ответить
    insider_retro
    1510676437
    От души и разрывая рубахи до пупа - это можно, это по русски!!.. Посмотрим, как кормчий у руля сборной смог мотивировать наших удальцов!...)) Если честно, то печалиться и самоуспокаиваться поднадоело... Разухабистый счёт 3-8 меня не расстроит...))
    Ответить
    Eds
    1510676472
    Думаю, что стараться будут... Самое слабое звено игры в чемпионате и в сборной России - контроль мяча. Очень тяжело работают в отборе и очень легко с ним расстаются... Затем, наши нападающие практически никогда не идут на опережение и мячи до них практически не доходят. Они не предлагают себя. Нет поддержки друг друга. Я понимаю, что защитники других команд тоже стремятся читать игру, но нужно быть дружным, открытым и заряженым. Хоть многие и вспоминают Кержакова из-за его промахов, но реально, он горел на поле... Будем надеяться на креативизм игроков... Или же они будут хранить себя к чемпу... Посмотрим, увидим, чего стоит их мотивация в сборной и в жизни... Ну и удачи пожелать, если они хотят действительно играть в футбол...
    Ответить
    VVM1964
    1510678489
    " Россия — Испания: «Хотел бы увидеть игру в футбол от нашей сборной» " - ЖДУ ЭТОГО ДАВНО , МОЖЕТ ЭТО И ПРОИЗОЙДЕТ ( НО ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ , ЧТО СЕГОДНЯ ) )
    Ответить
    Eds
    1510686115
    Первый гол за Джикией. Он упустил Альбу за спиной. Совершенно не контролировал ситуацию на поле...
    Ответить
    ologreds
    1694991945
    numo525958
    Ответить