Моя команда
    Все новости

    Талалаев: «Перед матчем с «Енисеем» ко мне подошел маленький губастый мальчик и начал перебивать. Не знал, что это местный пресс-атташе»

    Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев после матча 23-го тура первенства ФНЛ против «Енисея» (0:2) прокомментировал свое поведение на пресс-конференции.

    Отметим, что из-за спора с журналистами два представителя прессы покинули послематчевое мероприятие.

    – Что произошло на пресс-конференции в общении с журналистами?

    – С какими журналистами?

    – С красноярскими.

    – Я изумительно пообщался на пресс-конференции с местными журналистами. Более того, мы с ними затем делали селфи. Не могу понять, о чем вы говорите. У меня есть видеозапись этой пресс-конференции. Там два молодых человека… точнее не молодых, я даже не думаю, что они журналисты, ушли после того, как я спросил, понравилась ли им игра. Они задали какой-то вопрос, и я ответил своим вопросом. Они покинули зал. Никаких конфликтов не возникало. Откуда вы это взяли? Наоборот, все было позитивно.

    – Пресс-атташе «Енисея» Станислав Меркис писал об этом в соцсетях.

    – Давайте расскажу вам предысторию. Я никогда не комментирую чужие слова. Только поступки. Перед матчем стоял с нашим спортивным директором, мы беседовали на серьезную тему. Подошел маленький губастый мальчик с очень серьезным видом и начал нас перебивать. Я попросил его отойти, пока мы не закончим общение. К сожалению, не знал, что это местный пресс-атташе. Видимо, это такая месть его, что ли. Потому что во время пресс-конференции никаких эксцессов, ничего не было. Мне задали вопрос, я ответил на него вопросом. Двое покинули зал, а двадцать человек остались. Мы мило беседовали практически пятнадцать минут. Все, что пишет, как он себя называет, пресс-атташе, спрашивайте у него. У меня есть полное видео пресс-конференции, и если оно вдруг понадобится, вплоть до суда, это можно будет показать. Но я не думаю, что слова какого-то смешного человека стоит вообще комментировать.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPACE TRUCKIN
    1510509946
    журналюгам нужны только скандалы...
    Ответить
    Енисей - чемпион !
    1510539996
    Тупой мстительный мальчуган ..
    Ответить
    OfaZavr
    1510558764
    какое право вообще имеет тренер оскорблять пресс-атташе, тот просто сказал что журналисты ушли из-за хамства Талалаева, а этот вдруг губастым мальчиком обзывает, да уж был лучшего о нем мнения.
    Ответить
    ologreds
    1694991957
    numo525768
    Ответить