Моя команда
    Все новости

    Маммана: «Зенит» проспал голы «Локомотива», а проснуться так и не смог»

    Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана рассказал, что его команда не ждала столь жесткой игры от «Локомотива» в прошедшем в воскресенье матче. По его словам, все решил первый гол в исполнении гостей.

    Матч 15-го тура РФПЛ «Зенит» – «Локомотив» закончился со счетом 0:3. Столичная команда единолично возглавила турнирную таблицу с 32 очками, «Зенит» отстает на три балла.

    — Это грустный момент для нас. «Локомотив» создал меньше моментов, но использовал все свои шансы, а мы не выжали из своих возможностей ничего.

    — Что произошло с командой?

    — Мы не ожидали столь жесткой игры. У «Локомотива» хорошая команда. Они забили первыми — раньше нас. Мы проспали голы «Локомотива», а проснуться так и не смогли.

    — Два тайма получились разными. Вам не хватило сил на вторую половину?

    — Первый тайм мы провели намного лучше, чем второй. И «Локомотив» в первом тайме атаковал не так много, почти не создавал возможностей. Но показал отличную реализацию.

    — «Зенит» потерял первое место. Кроме того, у вас неудачная серия в Премьер-лиге: четыре матча подряд без побед.

    — Впереди еще длинная турнирная дистанция. Вся борьба впереди. Сейчас нам предстоит матч с «Русенборгом». Нужно переключиться на Лигу Европы, а потом будем думать о том, как наверстать упущенное в чемпионате. У нас все еще много возможностей. Нужно поднять голову и двигаться вперед.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1509336035
    как собачек потерял так все не проснется
    Ответить
    ologreds
    1694992051
    numo524326
    Ответить