РФПЛ. «Спартак» не смог удержать победный счет в матче с «Ростовом»

Московский «Спартак» в последнем матче первого круга РФПЛ не справился с «Ростовом». При этом красно-белые по ходу встречи уступали в счете. Ничью южанам принес Мацей Вилюш.

Чемпионат России. РФПЛ. 15-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва) – 2:2 (1:2) Текстовая трансляция

Голы: 1:0 – Ионов, 20; 1:1 – Фернандо, 30; 1:2 – Глушаков, 34; 2:2 – Вилюш, 87.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Устинов (Шомуродов, 76), Ингасон, Вилюш, Гацкан, Ионов (Киреев, 90+2), Думбия (Байрамян, 62), Маер, Бухаров.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Глушаков, Попов, Бакаев, Промес, Фернандо, Луис Адриано (Мельгарехо, 46).

Предупреждения: Бухаров, 76 – Таски, 65.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (99)
    1509215183
    Это была новая тактика Ростова в игре со спамом: пропустить, чтобы на последней минуте забить. Слава Великому Карьере, верим!
    Павелий
    1509219507
    Я бы ведили по игре и плюсы и минусы: 1)Не выиграли - это минус. 2)Петкович - это минус. 3)Всё-таки набрали одно очко - это плюс. 4)Хорошо потренировались перед Севильей - это плюс. 5)Достойно выграл Бакаев - это плюс. 6)Глушаков и Фернандо близки к пику своей формы - это огромный плюс. Так что надо сказать команде и тренеру спасибо за это игру и готовиться к Севилье.