Моя команда
    Все новости

    Билялетдинов назвал неслучайным выход «Локомотива» в лидеры турнирной таблицы РФПЛ

    Экс-главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов выразил мнение, что железнодорожники неслучайно возглавили турнирную таблицу после победы над «Краснодаром» (2:0) в матче 14-го тура РФПЛ. «Зенит» свою встречу свел вничью с ЦСКА (0:0) и таким образом при равенстве очков позволил красно-зеленым сместить себя с первой строчки за счет дополнительных показателей.

    «Чем-то шокирующим это не стало, потому что «Зенит», который стартовал бодро, тоже свои проблемы начал испытывать, не все гладко, как им показалось поначалу. Никто им безухабистой дороги не обещал, а «Локомотив» не без пробуксовки, но за счет характера. Несколько матчей было вырвано буквально на жилах за счет характера на последних минутах. Как говорится, «курочка по зернышку».

    В то же время были и поражения – дома от «Тосно» и «Амкара», и эти проигрыши вполне логичное объяснение имели. Проблемы в атаке были и периодически появляются.

    Взлет нельзя назвать чисто случайным. Команда бьется, с характером, ниже определенного уровня не опускается. Характер всегда отличал «Локомотив» начала 2000-х, конца 90-х. Пришло другое поколение футболистов, но базовые принципы не изменились, эта «жилка» осталась. Удержаться будет непросто. Плюс всегда присутствует элемент везения, хотя он не приходит к бездельникам. Кто работает, тому и улыбается удача», – сказал Билялетдинов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sergeyshubin
    1508853148
    Отдайте Шпалычу чемпионство!!! Заслужил!!! Пускай уже отдыхает, ну правда , сколько можно то на его горбушке выезжать!?
    Ответить
    САДЫЧОК
    1508855280
    очень слабая команда и особенно тренер! в итоге будет 8 ой!
    Ответить
    ljrljr0505
    1508856946
    тяжело будет...все-таки у соперников составы посильнее. А с другой стороны у нас есть Палыч!!!!!!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1508861781
    *Для этого состава Локо настал момент истины. Все амбициозные. Некоторые чересчур. Вот теперь доказывайте, стоите вы аргентинцев или нет. Команда вы или каждый сам по себе.
    Ответить
    77SAM
    1508861859
    Дерзайте...
    Ответить
    ologreds
    1694992088
    numo523746
    Ответить