Моя команда
    Все новости

    Иванович: «Россия – моя вторая родина. Надеюсь сыграть здесь на ЧМ-2018»

    Защитник «Зенита» Бранислав Иванович дал понять, что желает сыграть в составе сборной Сербии на предстоящем чемпионате мира, который пройдет в 2018 году в России.

    «Надеюсь, что так будет! Для меня это просто лучшее место, где мог бы пройти чемпионат мира. Понятно, что Сербии трудно его принять, а Россия – моя вторая родина, и моя мотивация запредельна. Еще не все решено, но мы очень хотим порадовать Сербию и сыграть в России в 2018 году.

    Сербия – маленькая страна. Было бы нереалистично обещать, что мы выиграем чемпионат мира. Но мы никогда не сдаемся, такой у нас менталитет. Постараемся использовать каждую возможность. Понятно, что каждую не получится, но надо к этому стремиться. Будем бороться до конца!

    Меня не было в России почти десять лет, теперь смотрю по сторонам и удивляюсь. В России появилось множество новых стадионов, причем очень хороших!

    Сам футбол тоже изменился, стал более строгим. Теперь все команды в России большое внимание уделяют игре в обороне. Особенно, когда играют с «Зенитом». В этом чемпионате выступать очень нелегко» – сказал Иванович.

    Источник: ФИФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Tajik-za Zenit
    1506610056
    Прекрасные слова надеюсь серби попадут на чм очень дружелюбный народ
    Ответить
    Gullit 76
    1506688664
    Живео Србия!
    Ответить
    int5
    1506925265
    Вежливвый человек
    Ответить
    ologreds
    1694992265
    numo520997
    Ответить