Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Самедов не лучшие игры проводит в клубе. Но он есть в сборной, а Денисова нет»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов заслужил вызов в состав национальной команды.

    Напомним, сегодня тренерский штаб объявил заявку сборной на товарищеские игры против Южной Кореи (7 октября) и Ирана (10 октября).

    «Во всяком случае, он один из сильнейших в РФПЛ в опорной зоне. У него и опыт игры соответствующий. Он и капитаном сборной был. Денисов – настоящий лидер.

    Самедов не лучшие игры проводит в клубе. Но он есть в сборной, а Денисова нет», – сказал Бубнов.


    Черчесов объявил новый состав сборной. Главные выводы из списка


    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Palev0
    1506377906
    Сборной нужен другой тренер, другая команда и другая страна...
    Ответить
    арейская
    1506385791
    И не будет, Черчесов злопамятен...
    Ответить
    sprint5
    1506390147
    наверное это большая ошибка что Денисова нет в сборной
    Ответить
    Popularov
    1506390390
    Сколько уже раз Бубнов приглашает Денисова в сборную, но каждый раз Денисов играет ПЛОХО в клубе и его, по делу, в сборную не берут и ПРАВИЛЬНО делают! Денисову НЕ МЕСТО в сборной Бубнова!!! Денисов играет за Локомотив, но на фоне Соломона Кверквелии и других защитников Локомотива, Денисов играет СРЕДНЕ и часто ошибается по игре. Пока игра Денисова в Локомотиве НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ! Партачит больше, чем приносит пользы! На те деньги, что ему сейчас платят в Локомотиве, Денисов НЕ ИГРАЕТ! Пусть, для начала, заиграет, а приглашение в сборную ПОТОМ, а не за "красивые" бубновские глазки! Денисов сборной НЕ НУЖЕН!!! Времена Денисова ПРОШЛИ уже давно и не надо Бубнову тащить его за ШЕЮ в сборную. Станислав Черчесов ПРАВИЛЬНО сделал, что ИСКЛЮЧИЛ Денисова из сборной!!! Денисову НЕ МЕСТО в сборной! Какой Денисов??? Денисова для Станислава Черчесова НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! И поделом! И в этом своём незавидном положении виноват сам Денисов, когда он ОСКОРБИЛ тренера и перестал его уважать! Станислав Черчесов в этом вопросе поступил ПРАВИЛЬНО! Пока в сборной Станислав Черчесов - Денисова в сборной НЕ БУДЕТ!!! Денисова брали в сборную по питерскому БЛАТУ! А когда после СКАНДАЛОВ в Зените, в Анжи и в "Динамо" - Денисов перестал играть, то все увидели, что НЕ МЕСТО ему в сборной! В Зените Денисов выезжал за счёт других и их футбольные лавры присваивал СЕБЕ! У Денисова кругом ВСЕ ВИНОВАТЫ, только он один - "белый" и "пушистый"! Когда в Зените, в Анжи и в "Динамо" эти номера не прошли, то Денисов СДУЛСЯ!!! Денисову НЕ МЕСТО в сборной! После скандального ухода из Зенита у Денисова дела пошли РЕЗКО вниз! А зачем в сборной этот питерский СКАНДАЛИСТ, который оскорбил тренера Черчесова и ОТКРЫТО выражает своё недовольство его работой??? Денисову НЕ МЕСТО в сборной!
    Ответить
    Romirez_369
    1506400376
    Сколько Черчесов не говорит, что играют те, кто в лучшем состоянии, и фамилии не важны при его выборе, но каждый раз мы видим в списке процентов 20 игроков, которые реально заслуживают место в нём, и 80% людей (их сложно даже игроками назвать), которые из этого списка не исчезают. Видимо, главный тренер лукавит, когда заявляет об отсутствии личного расположение к игрокам. Кокорина вызвал скорее из-за того, что даже сверху не поняли бы его упертости. Или надеется, что Санек плохо сыграет, и он скажет, что "видите, а я вам говорил..." Жаль, что тренера уже не поменять...
    Ответить
    Garrincha58
    1506405850
    потому что тренеришка сборной гнилушка
    Ответить
    niko5
    1506409062
    Гнилой базар!Футбольным экспертом,путным,был бы то к его мнению бы прислушивались,а так -трепло!Только смуту наводит!Иди тренируй раз такой умный!!
    Ответить
    Небесная
    1506424759
    Черчесов бесплатно кушает у Самедова, наверное...
    Ответить
    marshal9
    1506684978
    да потому что Черчесов это не тот тренер для сборной России если он останется то врятли сборная выйдет из группы на ЧМ что касается Денисова то это лучший опорник в России на данный момент может на данный момент именно из за Денисова локомотив находится так высоко в турнирной таблице просто у Черчесова к нему личная неприязнь
    Ответить
    ologreds
    1694992282
    numo520711
    Ответить