Моя команда
    Все новости

    Угаров: «Новые игроки «Зениту» не нужны, чтобы не повторилась ситуация с Дзюбой»

    Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров уверен, что команда серьезно укрепилась этим летом, больше приглашать новых игроков не стоит, иначе футболисты могут выйти из равновесия.

    «В любом случае, чемпионат играет 15-16 человек, если не будет много травм. «Зенит» сейчас создал хороший задел, можно подпускать и молодых футболистов, которые готовятся в Академии. Нынешний состав вполне боеспособен и может бороться за высокие места.

    Новые игроки не нужны, иначе начнутся внутренние проблемы. Один будет жаловаться, что не играет, другой… Чтобы таких ситуацией, как с Дзюбой, больше не было», – заявил Угаров.

    В текущем сезоне «Зенит» лидирует в Премьер-лиге, набрав в семи матчах 19 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shahor
    1503468109
    Когда деньги,тратящиеся на клуб,ничейные,т.е.изъятые из бюджета страны(в данном случае),то и отношение будет соответствующим.Как и успехи на европейской арене.Достаточно посмотреть на достижения российского футбола:болтология для недалёких болельщиков,лимит,т.к.если оный отменить,то с откатами беда и жесточайшая коррупция(клювы бакланьи,например).Может кто и добавит ещё кой чего...
    Ответить
    prezent2017
    1503468669
    По себе не ровняй, Угар. Маэстро лучше знает, что делать.
    Ответить
    neveldomha
    1503471536
    С таким составом, как у Зенита нужно иметь как минимум 20 команд в премьер лиге, Лигу европы до финальной части, и еще два кубка, чтобы на всех посмотреть.
    Ответить
    ologreds
    1694992502
    numo517190
    Ответить