Моя команда
    Все новости

    «Локомотив» хочет арендовать Полоза

    Руководство «Локомотива» ведет переговоры об аренде нападающего «Зенита» Дмитрия Полоза. Футболист не попадает в основной состав сине-бело-голубых и готов рассмотреть вариант перехода в другую команду.

    «Переговоры «Локомотива» с «Зенитом» по аренде его игроков идут непросто, так как петербургский клуб не хочет усиливать прямого конкурента, которым после удачного старта сезона неожиданно оказались «железнодорожники».

    В частности, из-за этого им не удалось прийти к соглашению относительно аренды Артема Дзюбы. Но не исключено, что с Полозом результат будет иной.

    Сам Дмитрий всерьез рассматривает вариант с арендой, поскольку нуждается в игровой практике, чтобы не потерять место в сборной накануне домашнего чемпионата мира», – рассказал источник в клубе, знакомый с ситуацией.

    Напомним, что Полоз перешел в «Зенит» из «Ростова» в июне этого года. В текущем чемпионате он сыграл лишь в двух матчах, отдав одну результативную передачу.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ванечка
    1503377057
    Проводницы могут хотеть, что угодно! Манчини не отдаст Дмитрия. Так что паровоз едет нахуй)
    Ответить
    yorgenbarenz
    1503379177
    Интересно,Полоза насильно в Зенит в теплушке отправили?Предали Ростов некоторые ребята,а это не красит человека и Бог наказывает.Играли хорошо,народ ростовский горячо поддерживал. Каким-то сукам сильный Ростов наступил на хвост и в ущерб отечественному спорту , при попустительстве "сильных мира сего",разобрали клуб .Промашка вышла,Ростов опять в лидерах. Кучуку надо проверять еду ,чтобы не отравили.
    Ответить
    ПФК ЦСКА Моscow
    1503382230
    пойдет ли он в Локо?
    Ответить
    paracetamol
    1503383840
    Фигвам! Обойдетесь.
    Ответить
    Masteralex
    1503385419
    уроком будет для тех, кто идёт в бомжатню за баблом, думать надо прежде чем идти в этот отстой, специально покупающий игроков чтобы ослабить конкурентов
    Ответить
    Kulimen
    1503385768
    Головой нужно было думать,прежде чем в Зенит переходить. Это не тот клуб,который развивает наших, а тот, которому проще купить иностранца или же вовремя урвать игрока,который хорошо провел сезон в РФПЛ.
    Ответить
    Diesel133
    1503394237
    в этом весь Зенит.. и сам не гам и другому не дам.
    Ответить
    balaton78
    1503395419
    Вот зачем было уходить из Ростова накануне чемпионата Мира и сами разрушили свою карьеру? Набоа,Полоз,Ерохин,Медведев,ранее Новосельцев прочно сидят на лавке!
    Ответить
    Sasha1086
    1503396178
    Полоз еще не адаптировался, в аренду его нельзя отдавать, если пройдем в групповой ЛЕ, то игровое время у него появиться!
    Ответить
    ologreds
    1694992510
    numo517078
    Ответить