Моя команда
    Все новости

    Черчесов назвал состав сборной на матч с «Динамо», Селихов и Канунников отсеяны из предварительного списка

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов огласил конечный список футболистов на ближайший сбор, который пройдет с 28 августа по 3 сентября. В этот же период команда проведет контрольный матч против московского «Динамо».

    В сравнении с расширенным списком вне окончательного состава остались Александр Селихов, Максим Канунников, Руслан Камболов, Вячеслав Подберезкин и Денис Черышев.

    Вратари: Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Андрей Синицын («Краснодар»).

    Защитники: Владимир Гранат, Эльмир Набиуллин (оба – «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба – «Тосно»).

    Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все – «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Константин Рауш («Кельн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»).

    Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Кирилл Панченко («Динамо» Москва).


    Черчесов объявил новый состав сборной России. Почему там столько удивительного?


    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (54)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    multiscan
    1503329400
    "Динамо" и так все лупят, за очень маленьким исключением, а тут стравливают со сборной! Извращенцы!
    Ответить
    Nesterenko
    1503330190
    Даже смотреть этот матч не буду, ибо это уже какая-то настоящая халтура, а не подготовка. До ЧМ осталось очень мало времени, надо играть с грандами, чтобы игроки основы хоть как-то стремились к росту. Обкатывать второй состав против команды РФПЛ просто смешно, да проще было бы организовать матч Сборная России против сборной РФПЛ, или сборной легионеров РФПЛ. В общем с такой подготовкой мы даже 3 место в группе не займем.
    Ответить
    Князев
    1503330819
    Совершенно не профессионал. Домашний чемпионат мира проплывае мимо нас как фанера над Парижем (точнее над Москвой) Федерация футбола обязана уволить Черчесова, что бы не позориться.
    Ответить
    Челнинец
    1503331741
    Да достали вы ныть, все равно результат будет один и тот же. Футболисты средние у нас а то и ниже! назначь хоть Гвардиолу все равно из группы не выйдем)
    Ответить
    dok66
    1503333558
    Этот матч был актуален год назад . А сейчас кому он нужен ? И вообще кто инициатор ? Полный абсурд .
    Ответить
    adekvat
    1503334066
    Это что за состав такой.
    Ответить
    Vaulakvas
    1503350616
    Проводить матч с командой уровня пердива крайне неудивительно от Черчесова. Показать истинный потенциал команды не в его стиле...
    Ответить
    ShO_oM36
    1504228480
    жду от Марио и Вячеслава четкой игры!
    Ответить
    Serjoga
    1504271657
    Я вот одного не пойму. Когда играют с какой-нибудь сборной, то Панченко не вписывается в состав Черчесова. А вот когда с московским Динамо, то Панченко нужен сборной. Это для того, чтобы у Динамо забивать было некому и была гарантия не проиграть?
    Ответить
    ologreds
    1694992514
    numo517017
    Ответить