Моя команда
    Все новости

    Асхабадзе: «Склонен думать и верить, что Глушаков останется в «Спартаке»

    Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе выразил мнение, что полузащитник красно-белых Денис Глушаков останется в команде и продлит контракт с клубом.

    Ранее сообщалось, что 30-летний россиянин не может договориться с руководством москвичей о новом соглашении и требует повышения зарплаты.

    «Сам Глушаков не раз отмечал, что «Спартак» стал для него родным, а я, со своей стороны, могу сказать, что вообще не вижу, куда он мог бы уйти в принципе. Поэтому склонен думать и верить: игрок останется. Но, исходя из своей практики, могу сказать, что периоды, когда ведутся переговоры о продлении соглашения игрока, психологически будут влиять на любого. И говорить, мол, футболист опустил руки или выжидает чего-то – неправильно.

    Каждый из нас хочет быть уверен в своем будущем, и чем дольше неопределенность затягивается, тем тяжелее становится. Но раз сам Глушаков называл себя спартаковцем до мозга костей, то, думаю, стороны придут к соглашению, вопрос только во времени. И чем раньше вопрос решится, тем будет лучше для футболиста и клуба», – сказал Асхабадзе.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Супермачо
    1502575092
    Какая на хрен неопределенность? Впереди 2 года контракта. Играть надо, а не повышенную пенсию выторговывать. Или надо дать волшебного пенделя для прояснения ситуации.
    Ответить
    prezent2017
    1502575699
    Федун знает, что Глушак больше никому не нужен, вот и не торопится повышать. Жмот!
    Ответить
    Tostao
    1502576247
    Нах, вообще, спрашивают мнение бывшего сутенёра, волею судеб оказавшегося гендиром в "Спартаке". Больше журналюгам спрашивать не у кого?
    Ответить
    Небесная
    1502577250
    А что, на Глушакова спрос есть?
    Ответить
    serppion
    1502582622
    Боже упаси! Пусть уходит.
    Ответить
    Duken
    1502596631
    Сервант не выдержал единственный трофей
    Ответить
    ologreds
    1694992568
    numo516133
    Ответить