Моя команда
    Все новости

    Тихонов заявил, что «Крыльям Советов» не хватает мастерства

    Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал результат матча шестого тура ФНЛ против астраханского «Волгаря» (1:0). По словам некогда звезды московского «Спартака», самарцам не хватает везения.

    «Сегодня мы создавали хорошие моменты, у нас были хорошие подходы к чужим воротам. Но результат довлеет над командой. Отсюда нервозность. Когда тренера приглашают в команду, то говорят о задачах. В «Енисее» мне поставили задачу, которой раньше никогда не было. В итоге мы создали команду, которая дошла до третьего места и сыграла в стыковых матчах.

    Мы строим команду и нам нужен результат. Моменты есть. Мы стараемся играть в футбол, но нам не хватает удачи и исполнительского мастерства. Все сразу не бывает. Но мы стараемся», – говорит наставник.

    После шести туров волжане занимают второе место в турнирной таблице.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    life85
    1501963716
    Вот в него , как в тренера , верю больше чем в Аленичева , Семака , Хохлова , Парфёнова и остальных игроков 90-х ставших тренерами . Особенно удивляет положение Титова .
    Ответить
    insider_retro
    1501966582
    Турнир длинный и непредсказуемый... И моменты будут и мастерство заблистает... Старание и удача помогут Вам достичь желаемого!.. Не останавливаться!... "Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет...." (Майк Тайсон)
    Ответить
    Sviro
    1502021970
    Да будет удача Тренеру!!! Лишь бы руководство не меняло его при неудачах, а они неизбежны.
    Ответить
    ologreds
    1694992615
    numo515358
    Ответить