Моя команда
    Все новости

    Радимов считает, что Манчини многое предстоит понять в РФПЛ

    Экс-наставник «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о новом главном тренере основной команды син-бело-голубых Роберто Манчини. Также специалист отметил, что нападающий Артем Дзюба, скорее всего, останется в петербургском клубе, нежели покинет его.

    Ранее сообщалось, что 28-летний игрок может перейти в «Локомотив» на правах аренды.

    – Что вам нравится в Манчини и что настораживает?

    – Импонирует уверенность, которая от Манчини исходит, его слова: «Есть люди, на которых я опираюсь. Они точно футболисты стартового состава». Да, поймите, я субъективен! Просто много лет назад был в восторге от того, как Роберто играл в футбол!

    – Разделяю ваши чувства.

    – А что настораживает… То, что для него российская лига – как для нас с вами Австралия. Приезжаете туда и не знаете, что ждет за поворотом. Ему многое предстоит понять. Для итальянца даже алфавит другой, попробуй, привыкни к кириллице!

    – Сегодня уже футболисты «Локомотива» комментируют возможный приход в команду Дзюбы.

    – Им форвард после травмы Ари необходим, это правда. Дзюба очень сильный футболист и постоянно это доказывал. Но последние два матча начинает на скамейке. Думаю, скорее, Артем вернет доверие Манчини и место в составе, чем уйдет. Он действительно классный игрок и хочет выигрывать титулы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    policepnz
    1501501598
    Ростов ослабили, теперь позор избегут) надеюсь пару оплеух The Nith получит)
    Ответить
    acer2003
    1501502462
    Понять и простить...... )))))
    Ответить
    Тазит
    1501506655
    Это точно - многое предстоит понять. Например, почему судьи одни и те же нарушения трактуют одним образо в отношении московских и питерского клубов и совсем иначе в отношении остальных... Это он поймет скоро... Но есть в РФПЛ вещи совершенно непостижимые человеческому уму... Пройдет десять лет, он уже будет тренировать где-нибудь в серии А какой-нибудь Милан ... И задумавшись , углубившись в воспоминания будет морщить лоб и восклицать "mama mia!", тщетно пытаясь понять почему Краснодар и Амкар играют в Краснодаре 13-го августа, а в Перьми 10-го декабря
    Ответить
    paracetamol
    1501508275
    Влад прав!
    Ответить
    APchelov
    1501511512
    Зачем Манчини что-то понимать? Похоже, у него достаточно знаний и опыта, чтобы побеждать и не под кого не подстраиваться. А с высоты побед ему пофигу, что такое РФПЛ. Для работы у Манчини созданы все условия
    Ответить
    raritet
    1501513335
    Не дай бог еще столкнуться ему с русским понятием Бунт.
    Ответить
    ologreds
    1694992651
    numo514775
    Ответить