Моя команда
    Все новости

    Мещеряков: «Локомотив» возьмет Дзюбу, если он согласится на существенное понижение зарплаты»

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал о том, как в клубе планируют закрыть позицию травмированного нападающего команды Ари. По его словам, будет дан шанс молодым игрокам, при этом имеют место возможные приобретения на трансферном рынке.

    Напомним, что Ари получил травму в матче с ЦСКА во втором туре и был оперативно прооперирован. Его восстановление займет около четырех месяцев.

    – Будете кого-то приобретать на замену травмированному Ари?

    – У нас ведь еще не закончилось трансферное окно. К тому же у нас имеются молодые ребята, нападающие. Думаю, мы и им дадим шанс. Антон Миранчук может играть ближе к атаке.

    – На совете директоров «Локомотива» был декларирован ввод молодых игроков. Вы довольны тем, как это происходит?

    – Все должно быть постепенно. Если сразу бросишь того или иного футболиста… Он должен заслужить это. Мы видим, что появился Лысов. Скоро увидим Галаджана и других игроков, которые вернулись.

    – Появилась информация, что ведутся переговоры с Дзюбой. Это правда?

    – Я не знаю. Точно так же прочитал сегодня об этом. Ну, ведутся переговоры с Дзюбой. Он должен согласиться на понижение зарплаты. Если он согласен существенно ее понизить – мы его возьмем (смеется). В каждой шутке есть доля шутки. Я не знаю о Дзюбе. Мне об этом ничего не известно.

    – Он подошел бы команде по своим качествам?

    – Нам бы и Роналду подошел, и Месси тоже. Качество игрока определяется совокупностью его желания играть за команду и доказывать, что ты хороший футболист. И вторая история – финансовый вопрос.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бугимен
    1501485643
    — Александр Кокорин и Артём Дзюба?. «Видно, что Кокорин подошёл к сезону в отличном физическом состоянии – стал больше двигаться, а соответственно и чаще встречаться с мячом, обострять, забивать. Никто ведь не сомневался, что он обладает талантом, так что всё дело было в нём самом. При правильной игре и обслуге он и раньше приносил много пользы, и теперь он демонстрирует свой потенциал. Манчини нашёл к нему подход и дал понять, что, если не выкладываться на полную, можно оказаться и на скамейке. К тому же на носу чемпионат мира, на котором выпавшему из обоймы Черчесова форварду наверняка хотелось бы сыграть. Если ему удастся поддерживать такой уровень игры на протяжении всего сезона, он сможет стать лидером „Зенита“, но в таком режиме ему работать ещё не доводилось. У Манчини большой выбор исполнителей в передней линии, и пока игра Дзюбы его устраивает меньше остальных. Чтобы справляться с такой конкуренцией, нужно выполнять соответствующий объём работы, действовать агрессивно и напористо. С его нынешним уровнем футбола впечатлить Манчини не удастся, что итальянец и показал, дважды не поставив его в стартовый состав. Ходит много разговоров о возможном уходе Дзюбы из „Зенита“, но в том состоянии, в котором он находится, ни „Спартаку“, ни „Локомотиву“ он не нужен» , по этому привет пилорама!
    Ответить
    Berdnikovegor23
    1501485978
    Не возьмёт
    Ответить
    sidul1
    1501486551
    Этот продукт жизнедеятельности Мутко вцепится в скамейку и будет бабло подсчитывать.
    Ответить
    сергей николаевич
    1501487017
    я думаю, он не пойдёт на понижение з/п
    Ответить
    айор балдёжник
    1501487420
    Дзюба сам себе все испортил
    Ответить
    sochi-2013
    1501489881
    Скорее всего согласиться- ему к аренде не привыкать. Да и лучшую игру он в аренде показывает. Есть такие люди- сделать назло, лучше всего получается.
    Ответить
    vitvik
    1501491783
    Согласиться на понижение зарплаты иной мог бы, но Дзюбой это как-то не вяжется. При хорошей зарплате и на скамейке хорошо.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1501492138
    Посадить Бздюбу на МРОТ, у меня половина знакомых на нём живёт.
    Ответить
    Вадим 1972
    1501495057
    Чтобы Дзюба согласился на понижение зарплаты ! Это НОНСЕНС ! Бабло капает, на скамеечки запасных хорошо. Жилы на поле рвать не надо.
    Ответить
    ologreds
    1694992654
    numo514738
    Ответить